Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Chambers Europe 2020 рекомендует «Качкин и Партнеры» среди ведущих юридических фирм

 


Стабильное лидерство в ключевых отраслях практики: Chambers Europe 2020 рекомендует «Качкин и Партнеры» среди ведущих юридических фирм

12.03.2020Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Опубликованы результаты международного рейтинга Chambers Europe 2020. Оценка экспертизы «Качкин и Партнеры» в области государственно-частного партнерства традиционно свидетельствует о лидирующем положении компании в рамках данного направления юридического консалтинга в России. Уже четвертый год подряд Бюро входит в топ петербургских юридических фирм, рекомендуемых для сопровождения сделок с недвижимостью. Также «Качкин и Партнеры» — в числе лучших региональных консультантов по разрешению споров и общему бизнес-праву.

Клиенты называют команду практики по инфраструктуре и ГЧП Бюро «клиентоориентированной и продуктивной», а ее руководителя, управляющего партнера Дениса Качкина считают «способным сделать переговоры наиболее удобными, эффективными и позитивными для всех участников». Денис по-прежнему включен в список рекомендованных юристов по ГЧП в рейтинге персоналий.

По мнению одного из доверителей, юристы корпоративной и арбитражной практики Бюро под руководством Кирилла Саськова — «всегда внимательны к нашим потребностям», другие источники также отмечают «прагматичность советов и эффективность предоставляемых услуг».

Партнера, руководителя практики по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры» Дмитрия Некрестьянова ценят за «заботу о клиентах», «отзывчивость и доступность».

В международном рейтинге Chambers Europe 2020 «Качкин и Партнеры» занимает следующие позиции:

Федеральный рейтинг
∙ ГЧП (группа 2)

Санкт-Петербург
∙ Сопровождение сделок с недвижимостью (группа 1)
∙ Разрешение споров (группа 2)
∙ Общее бизнес-право (группа 4)

О справочнике

Chambers & Partners ежегодно проводит исследование юридических рынков отдельных регионов и мирового рынка юридических услуг в целом по 200 странам. Результаты аналитической работы команды Chambers & Partners, интервью с клиентами юридических фирм и ведущими игроками рынка юридического консалтинга публикуются в виде восьми рейтингов: Chambers Global, Chambers UK Solicitors и Chambers UK Bar, Chambers USA, Сhambers Canada, Chambers Asia Pacific, Chambers Latin America и Chambers Europe. Включение компании в рейтинги по результатам исследования – конкурентное преимущество, поскольку оно отражает независимую оценку качества работы, а результаты рейтинга используются 51% внутренних юристов компаний в процедурах отбора внешних консультантов (по данным независимого исследования журнала International In-house Counsel).

Подробная информация по исследованию, включая полный перечень участников рейтинга, опубликована на сайте Chambers Europe 2020.

 

Прочитавших: 3140 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности