Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons объединилась с Lee International в Южной Корее

 


28 февраля 2020 года — Dentons завершила процесс объединения с Lee International, ведущей юридической фирмой в Южной Корее.

03.03.2020Dentons, www.dentons.com

28 февраля 2020 года — Dentons завершила процесс объединения с Lee International, ведущей юридической фирмой в Южной Корее.

 

Dentons стала первой международной юридической фирмой, объединившейся с южнокорейской юридической фирмой. Это объединение позволит существенно расширить спектр предоставляемых обеими фирмами юридических услуг корейским компаниям, ведущим бизнес по всему миру. В Южной Корее фирма будет называться Dentons Lee.

Объединение в Южной Корее следует за открытием офиса Dentons в Сеуле и объединениями Dentons в Китае, Австралии, Новой Зеландии и странах Юго-Восточной Азии.

 

Lee International предоставляет юридические услуги во всех областях практики, таких как интеллектуальная собственность, M&A, финансирование, недвижимость, корпоративное право, судебные споры / международный арбитраж, индустрия развлечений, трудовое право и трудовые отношения, TMT и биотехнологии.  Данное объединение позволит существенно укрепить позиции Dentons в каждой из этих областей.

 

 

Прочитавших: 2162 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности