Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Рафаэль Костанян – новый партнер INTEGRITES RUSSIA

 


INTEGRITES Russia объявляет о назначении Рафаэля Костаняна, главы налоговой практики, на позицию партнера фирмы с 20 января 2020 года.

03.02.2020Integrites, www.integrites.com

INTEGRITES Russia объявляет о назначении Рафаэля Костаняна, главы налоговой практики, на позицию партнера фирмы с 20 января 2020 года.

Рафаэль Костанян обладает 15-летним опытом работы в области российского налогового и корпоративного права. Он регулярно представляет интересы клиентов в российских судах по налоговым, корпоративным спорам и в делах о банкротстве, а также консультирует по налоговым аспектам хозяйственной деятельности и при реструктуризации корпоративного владения.

Рафаэль – аттестованный консультант по налогам и сборам Палаты налоговых консультантов, имеет обширный опыт работы в области налогового права, в частности, налогового планирования для физических и юридических лиц и разрешения налоговых споров.

Рафаэль успешно защитил диссертацию по теме «Правовое регулирование налоговых льгот в РФ» в МГЮА в 2008 г. и имеет степень кандидата юридических наук.
Рафаэль также является адвокатом Адвокатской палаты г. Москвы.

До назначения партнером INTEGRITES Russia Рафаэль занимал позиции советника в Коллегии Адвокатов г. Москвы «Муранов, Черняков и партнеры», а также старшего консультанта в группе корпоративного налогообложения и юридических услуг московского офиса аудиторской фирмы EY.

За 15 лет работы на российском юридическом рынке Рафаэль успешно реализовал много проектов для компаний из секторов ритейла, IT, финансов, а также металлургии и добывающей промышленности. Среди клиентов Рафаэля крупные российские и международные компании — Газпромбанк, АО «АТГС» (партнер Газпрома), Cyprus Popular Bank (ранее — Marfin), Vanderlande Industries (лидер рынка по производству и установке систем обработки багажа в аэропортах), Российско-китайский инвестиционный фонд (дочернее общество РФПИ), ООО «Универсальная финансовая система», «Украинская металлургическая компания», AJC International (импортер мяса и мясопродуктов) и др.

Клиенты ценят его за бизнес-подход в работе, ответственность и креативность, умение работать с нестандартными задачами и коммуникабельность.

Рафаэль Костанян о своем назначении партнером: «Имея ранее успешный опыт совместной работы с партнерами INTEGRITES, я рад присоединиться к ее составу и возглавить налоговую практику московского офиса. Я горжусь тем, что стал членом команды INTEGRITES и благодарен партнерам фирмы за предоставленную мне возможность совместно развивать практику. В новой роли я сосредоточусь на следующих направлениях развития практики: разрешении споров, консалтинге, корпоративном и налоговом структурировании, а также правовой защите бизнеса, которая сейчас особенно актуальна для многих компаний».

Юлиан Рис, управляющий партнер, руководитель международных офисов INTEGRITES о назначении Рафаэля:
«Я очень горжусь тем, что в лице Рафаэля мы обрели сильного и опытного налогового партнера для нашей молодой и амбициозной команды в Москве. Налоговая практика прекрасно дополняет корпоративную и антимонопольную экспертизы, а опыт Рафаэля в судебных процессах дополняет и совершенствует нашу судебную практику в России. Мы рады, что с приходом Рафаэля можем удовлетворить растущий спрос на налоговые консультации со стороны наших клиентов».

 

Прочитавших: 1952 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности