Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


BCLP Russia в списке лучших юридических фирм (top-ranked) на российском рынке финансовых технологий в первом рейтинге Chambers FinTech 2020.

 


BCLP Russia широко известна своей успешной работой в интересах компаний финтех-сектора.

28.01.2020Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.

Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России – Goltsblat BLP, вошла в списки лучших юридических фирм (top-ranked) на российском юридическом рынке в сфере финансовых технологий по версии впервые опубликованного международного рейтинга Chambers FinTech 2020.

Согласно рейтингу, «BCLP Russia широко известна своей успешной работой в интересах компаний финтех-сектора. В частности, фирма неоднократно предоставляла клиентам экспертные консультации по разнообразным вопросам регулирования сектора финансовых технологий, включая выпуск и обращение криптовалюты и запуск новых цифровых платежных сервисов на российском рынке. Фирма обладает всеми ресурсами, необходимыми для оказания поддержки клиентам в ходе сделок M&A и при учреждении новых финтех-фондов. Клиенты регулярно обращаются к юристам фирмы за содействием в проведении первичных размещений криптовалюты и утилитарных токенов на российском рынке».

Партнер, руководитель практики ТМТ Екатерина Дедова отмечена как один из ведущих экспертов в России в сфере финансовых технологий: «Обладая богатым опытом сопровождения разнообразных сделок, она также является специалистом в области корпоративного права и консультировала клиентов в ходе наиболее крупных и сложных сделок финтех-сектора как на российском рынке, так и на международном уровне. Являясь авторитетным экспертом и лидером мнений в российском финтехе, она регулярно публикует статьи по наиболее актуальным вопросам законодательства и регулирования в области криптовалюты и цифровизации финансовой отрасли».

Рейтинг составляется на основании оценок клиентов с учетом масштаба и сложности проектов, реализованных за последние два года.

Такое признание свидетельствует о высоком спросе со стороны клиентов BCLP Russia на услуги в сфере финансовых технологий.

 

Прочитавших: 1962 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности