Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Магистр Права LL.M – западная степень юридической квалификации, которую можно получить в Москве. Открыт прием заявок на LL.M. - 2020.


телеграм: t.me/pericleslaw

 


Программа юридической магистратуры преподается на английском языке. Обучение проводит центр международного правового образования "Перикл".

20.01.2020Pericles Center for International Legal Education, www.pericles.ru

Программа LL.M Перикла преподается в России с 2003 года. Методология обучения разработана при участии международных юридических фирм, действующих в России. Программа преподается с 2003 года. Цель LL.M. Перикла - повысить знания и улучшить навыки у российских юристов для успешной работы в международных и российских компаниях. Занятия по программе на английском языке ведут профессора ведущих западных университетов и практикующие юристы из международных юридических фирм.

 

Юридическое письмо, американское, европейское, договорное, корпоративное право, адвокатская этика, банковское и финансовое право, - эти и другие курсы составляют единную образовательную программу по американскому стандарту второй юридической квалификации (после J.D.) Занятия проводятся по вечерам, два раза в неделю, без отрыва от профессиональной деятельности.

 

За период обучения по программе LLM  слушатели успешно реализуют полученные навыки в работе, расширяют карьерные возможности. Обучение по программе магистратуры проводится в Москве по адресу ул. Марксистская 34,к7. Приходите в наш учебный центр для консультаций по вопросам вашего обучения. Возможны варианты прохождения отдельных курсов/модулей без диплома. 
 

В настоящий момент открыт прием на программу LL.M. которая стартует с 25 января 2020 года.

Заявку на обучение по программе LLM можно оформить в личном кабинете здесь



Всю дополнительную информацию о программе можно получить по тел 7-495-649-2273. (с 12:00-21:00 в будние дни), либо по электронной почте: admissions@pericles.ru

 

Учиться на LL.M. очень удобно:

+2 раза в неделю, гибкий график;
+доступная стоимость, по сравнению с аналогичными программами на Западе;
+есть программа финансовой помощи; 
+скидки на летнюю учебу в партнерских вузах Duke, San Diego, Fordham;



Как поступить на LL.M.?

1. Ознакомьтесь, с описанием программы: http://www.pericles.ru/able/llmsched.htm 
2. Заполните заявление на поступление в программу, его вы сможете найти в личном кабинете. Кабинет можно открыть по адресу http://www.pericles.ru/apply
3. К заявлению приложите эссе, копию диплома, выписку с отметками, цифровое фото, а также квитанцию об оплате 3000 руб. за рассмотрение документов. 

Справки по условиям поступления и обучения по телефону: (495) 649 22 73), вопросы можно также отправить на адрес:admissions@pericles.ru

 

 

Pericles
(7-495) 649-2273
admissions@pericles.ru
http://www.pericles.ru
Facebook.com/pericles.able
Linkedin.com/company/pericles

 

О «Перикл»

 

Учебно консультационный центр «Перикл» оказывает содействие молодым начинающим юристам России в доступе к западным стандартам юридического образования.  Перикл в России это ключевой провайдер дополнительного юридического образования.  Кроме программы магистр права - LLM в Перикл преподаются курсы по юридическому английскомуюридическому письму и навыкам договоров. АНО Перикл ведет свою историю обучения в России с 1996 года и является авторитетной неккомерческой организацией, оказывающей образовательные услуги по западным стандартам.

 

АНО Перикл в Интернете http://www.pericles.ru.



Телеграм: t.me/pericleslaw

 

Прочитавших: 4823 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности