Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Офис GRATA International в Санкт-Петербурге стал интегрированным офисом «GRATA International SPB».

 


Данный симбиоз является стратегически важным решением, синергический эффект которого позволит клиентам получать лучшие юридические услуги не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всех странах присутствия GRATA International.

18.09.2019Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

GRATA INTERNATIONAL рада сообщить, что Юридическая фирма “Legal Studio” - ассоциированный офис в Санкт-Петербурге (Россия), пройдя переходный этап развития, оценив предоставляемую систему и платформу, возможности и потенциал работы сети, становится полностью Интегрированным офисом «GRATA International SPB».

Мы уверены, что профессиональная команда юристов «GRATA INTERNATIONAL SPB», занимающая ведущие позиции в рейтингов Legal 500, ПРАВО 300 и Деловой Петербург,  а также входящая в топ – 5 рейтинга ИД «Коммерсантъ», «Лучшие юридические практики» в номинации «Разрешение трудовых споров»,  будет представлять на должном уровне нашу фирму в данном регионе и станет надежным партнером по предоставлению качественной юридической помощи.


Ахметжан Абдуллаев, Член Глобального Совета Ассоциации GRATA International: 

«Поздравляем наших коллег из г. Санкт-Петербург с этим событием! Переход сотрудничества в стадию полной интеграции произведен. Есть сотрудничество, проверенное конкретными делами. Есть понимание и стратегическое видение, что мы теперь движемся не рядом, а вместе. Сложение усилий ускорит достижение большого успеха GRATA International в России, которое теперь становится нашим общим Делом».
 

Владимир Комаров, Управляющий партнер, GRATA International SPB:

«За прошедие два года мы существенно раздвинули свои горизонты и возможности для наших клиентов и не хотим останавливаться на достигнутом, поэтому интеграция с GRATA International - естественный следующий шаг для нас. Мир быстро меняется, соответствовать изменениям быть в их авангарде -серьезный вызов, найти правильную команду для этого - половина успеха. Мне кажется у нас все шансы стать dreamteam».

 

Даннное объединение сил является стратегически важным решением, синергический эффект которого позволит клиентам получать лучшие юридические услуги не только в Северо-Западном федеральном округе, но и во всех странах присутствия GRATA International.

 

Контакты GRATA International SPB:

Россия, 191124, Санкт-Петербург, ул. Новгородская, 23, офис 238

T.: +7 812 384 4838

E.: office.spb@gratanet.com

www.gratanet.com

 

 

Прочитавших: 2304 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности