Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


ЛКП в Топ-50 рэнкинга крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2018 года. Компания также вошла в Топ-3 в номинации "Налоговый консалтинг" и отмечена в номинации "Юридический консалтинг"


телеграм: t.me/LKPconsult

 




30.05.2019«Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг»., www.lkpconsult.ru

Юридическая компания "Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг" заняла 48 место в рэнкинге крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2018 года согласно опубликованных 28 мая 2019 года в Российской газете результатах исследования агентства RAEX Аналитика.

Также ЛКП удостоен внимания в отраслевых рэнкингах агентства:

В номинации "Налоговый консалтинг" компания заняла 3 строчку среди ведущих юридических фирм России.

В номинации "Юридический консалтинг" компания заняла 7 место.

Рейтинг крупнейших консалтинговых групп России, опубликованный в Российской газете является наиболее полным исследованием российского консалтингового рынка, отражающим тенденции развития консалтинга в России. ЛКП ежегодно входит в число крупнейших консалтинговых групп, в этом году сделав очередные шаги по улучшению позиций на российском юридическом рынке. Признание в отраслевых номинациях является подтверждением качества работы консультантов и верного вектора развития компании. В обоих отраслевых номинациях ЛКП занимает ведущие позиции. Особо отмечена компетенция компании в сфере налогов. Вхождение в Топ-3 ведущих компаний России по налоговому консультированию является исключительным признанием уровня налоговых консультантов компании.



Телеграм: t.me/LKPconsult

 

Прочитавших: 3078 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности