Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


К Ассоциации присоединились Ольга Мизикова и Ани Тангян

 


К Ассоциации присоединились старший юрист Ольга Мизикова и юрист Ани Тангян из юридической компании Clifford Chance.

21.03.2019Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

Ольга Мизикова специализируется на различных вопросах антимонопольного регулирования. В частности, она регулярно консультирует иностранных и российских клиентов по вопросам, связанным со злоупотреблением доминирующим положением, картелями, вертикальными соглашениями, недобросовестной конкуренцией, а также представляет интересы клиентов в ФАС России при рассмотрении дел о нарушениях антимонопольного законодательства. Помимо этого, Ольга также имеет большой опыт работы по вопросам согласования сделок по приобретению иностранными инвесторами российских стратегических обществ.

Принимает активное участие в семинарах и тренингах для российских и иностранных клиентов по вопросам антимонопольного законодательства, имеет публикации в журнале Legal Insight.

Ольга с отличием окончила Московскую Государственную Юридическую Академию имени О.Е. Кутафина, свободно владеет английским языком.

 

 

Ани Тангян консультирует крупные российские и зарубежные компании по вопросам антимонопольного законодательства, включая вопросы, связанные со злоупотреблением доминирующим положением, картелями, вертикальными соглашениями, недобросовестной конкуренцией; а также представляет интересы клиентов при согласовании сделок в рамках законодательства об иностранных инвестициях и контроля за экономической концентрацией. Имеет опыт составления и анализа дистрибьюторских договоров, подготовки практических руководств, семинаров, тренингов и разработки внутренних актов для компаний-клиентов.

Принимает активное участие в семинарах и тренингах по различным сферам антимонопольного законодательства и регулирования иностранных инвестиций, имеет публикации в журнале Legal Insight.

Ани с отличием окончила МГИМО (У) МИД России, свободно говорит на английском языке.

 

 

 

Прочитавших: 3597 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности