Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Bryan Cave leighton Paisner (Russia) LLP продолжает удерживать высокие позиции в рейтинге Chambers Global 2019

 


Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России – Goltsblat BLP, вновь вошла в число особо рекомендованных юридических фирм по версии международного рейтинга Chambers Global 2019.

20.02.2019Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP, ранее в России – Goltsblat BLP, вновь вошла в число особо рекомендованных юридических фирм по версии международного рейтинга Chambers Global 2019. В частности, фирма отмечена в рейтинге в основных областях специализации: корпоративное право / M&Aразрешение споров (включая международный арбитраж) и интеллектуальная собственность.

 

Управляющий партнер  Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP Андрей Гольцблат шестой год подряд входит в наиболее престижную категорию рейтинга Eminent Practitioner – Corporate / M&A, в которой ежегодно отмечаются заслуги ключевых фигур юридического бизнеса, лидеров рынка. По версии Chambers Global 2019Андрей Гольцблат является «знаковой фигурой на российском юридическом рынке, он консультирует российские и иностранные компании по крупным комплексным сделкам, вопросам деятельности совместных предприятий и другим корпоративным вопросам». 

 

Также в рейтинге особо отмечен партнер и руководитель корпоративной практики / M&A Антон Ситников: клиенты и коллеги по юридическому рынку подчеркивают его «высокий профессионализм в консультировании по сложным проблемам в сделках M&Aи деятельности совместных предприятий, а также по вопросам корпоративного управления».

 

Матвей Каплоухий, партнер корпоративной практики / M&A, получил высокую оценку клиентов в области«консультирования по сделкам и корпоративным вопросам, в том числе по трансграничным совместным предприятиям».

 

Елена Трусова, партнер практики разрешения споров и интеллектуальной собственности, получила хвалебные отзывы клиентов за блестящее ведение споров в сфере интеллектуальной собственности: «Клиенты особенно ценят Елену за мастерское ведение IP-споров, отмечая ее клиентоориентированный подход, креативность и скорость принятия решений, а также подчеркивают высокий уровень разносторонней экспертизы по IP-вопросам в связи со сделками».

 

ChambersGlobal 2019 отмечает экспертизу Юлии Романовой, советника, международный арбитраж, в сфере консультирования российских и иностранных клиентов в процессе разрешения международных споров и цитирует восторженные отзывы клиентов, которые особо отмечают, что Юлия «высоко профессиональна и чрезвычайно внимательна к деталям» и «прекрасно знает, как правильно выстроить тактику для каждого кейса».

 

Роман Ходыкин, партнер, международный арбитраж (Лондон), известен рынку как «интеллектуальный ”тяжеловес”, который в своей работе опирается на глубокие аналитические исследования, давая максимально развернутые рекомендации своим клиентам» и «с легкостью выявляя все важные детали, относящиеся к тому или иному делу», и особо отмечен рейтингом как эксперт с обширным опытом представительства интересов сторон из России и СНГ в крупных международных арбитражных разбирательствах в Лондоне.

 

Партнер, глава корпоративной практики по Азии в гонконгском офисе Bryan Cave Leighton Paisner Иен Айвори «регулярно консультирует российские компании в связи с трансграничными M&A-сделками и проектами по созданию совместных предприятий, при этом клиенты особенно ценят его отраслевую экспертизу в сфере недвижимости, потребительском секторе и ТМТ».

 

Рейтинг составляется на основании клиентских оценок с учетом масштаба и сложности проектов, реализованных за прошедший год.

 

Такие блестящие результаты говорят об успешности стратегии фирмы. Клиенты высоко ценят ее ресурсы и возможности, в частности в сфере консультирования как по трансграничным, так и по российским проектам и спорам.

 

Прочитавших: 3796 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности