Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Глава Казахстанского офиса Legalmax избрана председателем Союза Патентных Поверенных Республики Казахстан

 


Мы рады сообщить что глава офиса Legalmax в Казахстане Жанна Абылханова избрана председателем Союза Патентных Поверенных Республики Казахстан.

16.02.2019Legalmax Law Firm, legalmaxlaw.com

       Жанна, возглавляет казахстанскую практику фирмы на протяжении ряда последних лет. До перехода в Legalmax, Жанна в течении более чем семи лет специализировалась на юридическом сопровождении  IP и IT проектов в крупнейшей по количеству юристов юридической фирме в мире.  

      Мы убеждены, что избрание Жанны, и возложение на нее столь ответственных функций, безусловно будет способствовать усилению роли патентных поверенных и совершенствованию бизнес среды как среди профессиональных участников рынка, так и в сфере государственного регулирования и защиты интеллектуальной собственности.  

      В течении последних лет, при непосредственном  участии Жанны Абылхановой была создана судебная практика по ряду значительных для Казахстана прецедентных дел,  и были сформированы ключевые для отрасли подходы к разрешению споров в области использования патентов, защиты персональных данных и противодействию недобросовестной конкуренции.  

      Совмещение деятельности по руководству офисом компании и сопровождению проектов наших клиентов, наряду с общественной работой в рамках Союза Патентных Поверенных не простая задача, однако присущие нам оптимизм и уверенность делает эти начинания абсолютно выполнимыми.  

 

Прочитавших: 3511 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности