Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Пепеляев Групп» будет представлять интересы Китайского комитета содействия международной торговле в ФНС России


телеграм: t.me/pgp_official

 


Представительство Китайского комитета содействия международной торговле (ККСМТ) в РФ избрало старшего партнера юридической компании «Пепеляев Групп» Рустема Ахметшина официальным представителем интересов китайских инвесторов в Консультативном совете ФНС России по работе с иностранными организациями-инвесторами.

21.12.2018Пепеляев Групп, Юридическая компания, www.pgplaw.ru

«Интересы ККСМТ и интересы китайских организаций-инвесторов будут максимально защищены в том случае, если официальным представителем ККСМТ при Совете будет назначен юрист, специализирующийся в области налогового права, который обладает достаточной квалификацией для ведения равного и открытого диалога с ФНС России», – говорится в официальном письме ККСМТ.

Новость прокомментировал Рустем Ахметшин: «На протяжении многих лет «Пепеляев Групп» является лидером российского рынка юридических услуг в области налогового права. Богатый опыт наших специалистов позволит в максимальной степени защитить интересы китайского бизнеса в России и способствовать дальнейшему укреплению его позиций».

Основными задачами Консультативного совета ФНС России по работе с иностранными организациями-инвесторами являются разработка рекомендаций по вопросам нормативного правового регулирования, возникающего в практике налогового администрирования, разработка рекомендаций по проектам разъяснений, касающихся актуальных и представляющих взаимный интерес вопросов в сфере налогов, сборов и страховых взносов, связанных с деятельностью иностранных организаций-инвесторов, а также по законопроектам, на которые ФНС России готовит замечания и поправки.

Члены Совета осуществляют экспертное и консультационное взаимодействие, направленное на выстраивание открытого диалога ФНС России и иностранных организаций-инвесторов.



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 3596 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности