Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


III ежегодный благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь».


телеграм: t.me/alliancelegalcg

 


29 ноября 2018 года в Москве при поддержке Alliance Legal CG состоялся III ежегодный благотворительный вечер «Сон в зимнюю ночь».

11.12.2018Alliance Legal CG, www.al-cg.com

Вечер организован в пользу Фонда, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать необходимую медицинскую помощь. 

 

«Каждая спасенная жизнь — бесценна!»  Так написано на главной странице сайта Фонда Константина Хабенского, чья деятельность направлена на спасение детей     Директор по развитию Фонда Анна Сысоева выступила с приветственным словом, рассказала о деятельности Фонда и поблагодарила всех собравшихся, а сам Константин выразил благодарность гостям и организаторам в своем видео обращении     

 

Среди гостей вечера были многие известные актеры, музыканты, фотографы.



В теплой уютной атмосфере мероприятия состоялась презентация книги Жанны Левиной (Мартиросян), средства от реализации тиража которой будут перечисляться в Фонд Константина Хабенского. С продажи специального экземпляра этой книги стартовал благотворительный аукцион, на котором были выставлены и другие лоты, представленные приглашенными звездами и гостями мероприятия, а вырученные средства также переданы в Благотворительный Фонд.    

 

Мы твердо верим, что эта прекрасная традиция продолжится, и с каждым годом все больше людей примут участие в мероприятиях, призванных творить благо, ведь «на сегодняшний день благотворительность — это, пожалуй, единственная территория, где люди не пытаются реализовывать свои амбиции и достигать каких-либо целей, кроме одной — бескорыстная помощь человеку» - так написано на главной странице сайта Фонда Константина Хабенского.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Телеграм: t.me/alliancelegalcg

 

Прочитавших: 3643 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности