Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Спецпрограмма повышения квалификации «LegalTech Директор» в МГЮА

 


с 5 сентября по 31 октября 2018г. пройдет первая в России специальная программа повышения квалификации для юристов «LegalTech директор». Организатор — Институт повышения квалификации Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Lawfirm.ru - информационный партнер программы

24.07.2018LegalTech Директор, legaltechexpert.ru/institute/2018

«LegalTech директор»

- первая в России обучающая программа для юристов, адвокатов и руководителей юридических фирм и департаментов, которые осуществляют руководство проектной деятельностью по внедрению LegalTech инноваций или планируют их внедрение. Слушатели научатся эффективно работать с инновациями в LegalTech, узнают о тонкостях взаимодействия с программистами, а также приобретут полезные знания по актуальным проблематикам.

По окончании программы слушатели получат удостоверение государственного образца о повышении квалификации по программе "LegalTech директор" и смогут возглавить инновационную деятельность по LegalTech направлению на своем месте работы в юридическом департаменте или в юридической фирме.


Расписание:

Лекции, мастер-классы и воркшопы будут проходить в вечернее время по будням - понедельник, среда и пятница.  Программа продлится 2 месяца, более 100 академических часов, 25 очных занятий в МГЮА (центр Москвы).

Слушатели программы смогут лично познакомиться с активными участниками российского рынка LegalTech:

  • эксперты-практики по успешному применению новых технологий и IT-решений для рынка юридических услуг. 50 + спикеров
  • основатели российских стартапов, созданных специально для юристов, а также стартапов, заменяющих юристов. 10 + спикеров
  • представители юридических департаментов и юридических фирм расскажут о практике внедрения инноваций и LegalTech решений. 10 + спикеров


Что это за программа?

Программа "LegalTech директор" - первая в Москве на базе Института Повышения Квалификации МГЮА им. О.Е. Кутафина и не в формате деловой конференции. 
Действительно будем учиться и получать новые знания. Программа создана для того, чтобы слушатели смогли освоить новые практики, лично познакомились с активными экспертами-практиками российского рынка LegalTech и повысили свою профессиональную квалификацию. Звоните: +7 (909) 901-91-91  


Для кого эта программа?

Программа "LegalTech директор" будет полезна юристам и руководителям практик юридических фирм, частнопрактикующим адвокатам, старшим юристам и руководителям юридических департаментов компаний. 
Слушатели научатся эффективно работать с LegalTech инновациями, проникнутся пониманием тонкостей взаимодействия с программистами, а также приобретут полезные коммуникативные навыки и знания по актуальным проблематикам!  


Как все это будет организовано?

Лекции, мастер-классы и воркшопы будут проходить в вечернее время по будням - понедельник, среда и пятница.
Спикеры будут делиться собственным эксклюзивным опытом, практическими кейсами и секретами по LegalTech направлению в России и за рубежом. 
Готовьтесь к тому, что тезисы и аргументация спикеров будут полярными, вам останется только выработать свое мнение. Во время лекций и мастер-классов вы будете работать с реальными сервисами!  


Что вы получите?

25 очных занятий по 4 академических часа в течение сентября-октября с 18:40 до 21:30. 
Своим активным опытом в формате лекций, мастер-классов и ответов на вопросы поделятся успешные LegalTech эксперты-практики.
По завершении программы каждый участник получит удостоверение государственного образца о повышении квалификации по программе "LegalTech директор".

 

Подробности, программа >>
 

Предлагаем воспользоваться скидкой 5% по промокоду «LawFirm2018»

Регистрация здесь >>

Звоните + 7 (909) 901-91-91 

 

Прочитавших: 5678 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности