Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


M&A практика Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP снова №1 в России

 


Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP продолжает удерживать лидирующие позиции на российском рынке юридических фирм в сфере слияний и поглощений и на данный момент занимает первое место за первое полугодие 2018 года в общем рейтинге среди юридических консультантов по версии российского информационно-аналитического портала Mergers.ru (Cbonds Group), а также первое место по количеству завершенных сделок.

26.07.2018Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

При поддержке M&A команды Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP было реализовано в два раза больше сделок, чем ближайшим соперником в рейтинговой таблице. Также фирма заняла второе место по общей сумме сделок, завершенных на начало 2018 года, которая составила около 0,5 млрд дол. США.

Напомним, что ранее, в этом году успехи фирмы в сфере M&A уже были оценены ведущими международными изданиями: в июле 2018 года команда заняла первое место в рейтинге по количеству завершенных сделок в России по результатам за первое полугодие 2018 года согласно Mergermarket; также по версии недавно опубликованных рейтингов The Legal 500 2018Chambers Europe 2018IFLR1000 2018 корпоративная практика / M&A Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP и ее партнеры продолжают входить в списки top-ranked («особо рекомендованных») и др.

 

Прочитавших: 8297 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности