Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Андрей Новаковский вошел в Экспертный совет Национального Центра ГЧП

 


Управляющий партнер Линии Права Андрей Новаковский вошел в Экспертный совет Автономной некоммерческой организации «Национальный Центр развития государственно-частного партнерства», главной задачей которого является развитие ГЧП в России.

24.01.2018Адвокатское бюро "Линия права" (Москва), www.lp.ru

В составе Экспертного совета Андрей Новаковский вместе с другими членами будет участвовать в проведении исследований по вопросам развития ГЧП в России, анализировать проектные инициативы регионов и готовить предложения по развитию правового регулирования в сфере ГЧП.

Андрей Новаковский в качестве эксперта по российскому праву, согласно European Legal Experts, входит в плеяду лучших юристов Европы, а также рекомендован Best Lawyers в сфере проектного финансирования и арбитражной практики. Под руководством управляющего партнера Линией Права накоплен опыт ГЧП в коммунальной сфере и муниципальном транспорте.

Национальный Центр ГЧП – некоммерческая организация, основные цели которой – формирование и продвижение на федеральном уровне законодательных инициатив и предложений по устранению административных барьеров, препятствующих развитию ГЧП в России, проведение рейтинга регионов по уровню развития ГЧП, отбор и содействие запуску перспективных проектов ГЧП, разработка новых механизмов реализации проектов и др.

 

Прочитавших: 3296 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности