Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Данилов энд Конради ЛЛП» выступает консультантом в проекте по запуску индекса криптовалют CRYPTO20

 


Фирма «Данилов энд Конради ЛЛП» объявляет о создании практики по сопровождению первичных размещений токенов (ICO) и блокчейн-проектов. Дебютом практики стал запуск индекса криптовалют CRYPTO20 и его ICO.

27.10.2017Данилов энд Конради ЛЛП, www.danilovkonradi.com

Команда в составе Брайана Конради, Петра Хохлова, Андрея Данилова и Людмилы Меркуловой была привлечена CRYPTO20 для подготовки ICO, стартовавшего 16 октября 2017 года. 

Брайан Конради, партнер

Петр Хохлов, советник

Андрей Данилов, партнер

Людмила Меркулова, партнер

На сегодняшний день уже более 3 000 участников вложили свыше 6 млн. долларов в проект. ICO продлится до 30 ноября 2017 года.

Индекс криптовалют CRYPTO20 предлагает новый способ инвестиций, основанный на автономном портфеле криптовалют. Участники покупают токен C20, который привязан к постоянно изменяющемуся сбалансированному портфелю из 20 основных криптовалют. Этот индекс использует современные технологии анализа данных для формирования портфеля криптовалют и позволяет инвесторам отслеживать доходность рынка криптовалют с помощью единого актива - токена C20, обеспечивая при этом полную прозрачность с помощью технологии блокчейн через безопасные смарт-контракты.

Консультации «Данилов энд Конради ЛЛП» по проекту охватывали вопросы международного права, налогообложения и государственного регулирования, законодательства о ценных бумагах, проверку информационного документа для участников ICO (white paper), подготовку договора на приобретение токенов и вопросы корпоративного права.

«ICO индекса CRYPTO20 уникально по ряду причин, в том числе потому, что команда CRYPTO20 вывела на ICO готовую, работающую платформу. Но им требовалось довести до совершенства юридическую сторону продукта. Вместе с консорциумом консультантов BLOCK512 нам было невероятно интересно помочь CRYPTO20 запустить принципиально новый вид токена», - комментирует руководитель команды по юридическому сопровождению проекта Брайан Конради.

ICO CRYPTO20 является первым проектом «Данилов энд Конради ЛЛП» в сотрудничестве с BLOCK512, международной командой консультантов по проектам с применением технологии блокчейн и проведению ICO, к которой фирма присоединилась в качестве юридического и коммерческого советника в сентябре 2017 года. «Участите «Данилов энд Конради ЛЛП» в качестве юридического советника CRYPTO20 позволило проекту соответствовать требованиям и тенденциям регулирования. Брайан и его команда помогли разрешить многочисленные сложности, с которыми сталкиваются выходящие на ICO проекты», - сказал Джереми Дрзал, учредитель и генеральный директор BLOCK512.

 

 

 

Прочитавших: 5869 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности