Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Наталия Булыгина присоединилась к российской налоговой и таможенной практике Dentons

 


Наталия Булыгина перешла из KPMG в московский офис Dentons на должность консультанта по трансфертному ценообразованию в российской налоговой и таможенной практике

27.09.2017Dentons, www.dentons.com

Москва, 26 сентября 2017 года - Наталия Булыгина перешла из KPMG в московский офис Dentons на должность консультанта по трансфертному ценообразованию в российской налоговой таможенной практике.

Наталия специализируется на сопровождении проектов в сфере трансфертного ценообразования и имеет значительный опыт подготовки и проведения полномасштабных сравнительных исследований для целей обоснования цен ведущих компаний фармацевтической, химической, перерабатывающей и ряда других отраслей помышленности, а также опыт подготовки документации по трансфертному ценообразованию в отношении различных типов сделок,включая сделки по оказанию услуг.

Кроме того, Наталия участвовала в проектах, предусматривающих проведение анализа, выявление ТЦО рисков компаний и разработку стратегий по минимизации соответствующих рисков.

Джангар Джальчинов, партнер, руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons: "Мы продолжаем укреплять нашу команду, работающую по вопросам ТЦО. Опыт Наталии в области подготовки и проведения полномасштабных сравнительных исследований для целей обоснования цен и подготовки документации по ТЦО будет очень полезен для наших клиентов. Недавно практика фирмы по оказанию услуг в области ТЦО была усилена переходом в Dentons Валентины Шапиро из KPMG и Марии Кармановой из EY. Сегодня в нашей команде работают специалисты с впечатляющим опытом работы в сфере ТЦО как в России, таки по всему миру, что делает Dentons одной из ведущих юридическх фирм по предоставлению услуг в этой области в России".

В налоговой и таможенной практике Dentons работает 21 специалист. Практика признана одной из лучших в России (на протяжении трех лет входит в Band 1 рейтинга Chambers Europe и занимает первое место в области налоговых споров в рейтинге газеты "Коммерсантъ" в 2016 году.

У практики есть все необходимые ресурсы, чтобы оказывать клиентам полный спектр налоговых и юридических услуг, включая консультирование по вопросам международного налогообложения, российского налогообложения и деофшоризации; анализ условий договоров с точки зрения налогообложения; налоговую реструктуризацию; налоговый due diligence/самостоятельные проверки налоговых рисков; налоговое сопровождение сделок M&A; разрешение налоговых споров; участие в законотворческой деятельности; консультирование по вопросам российского бухгалтерского учета, трансфертного ценообразования, индивидуального налогового планирования и комплаенс, управления налоговыми рисками, предоставления налоговых льгот, налогообложения недвижимости, сопровождение сделок с нематериальными активами. Команда также оказывает все виды услуг в области таможенного права, в том числе поверку соответствия внешнеэкономической деятельности компаний требованиям таможенного законодательства (customs compliance, "health check"); структурирование цепей поставок и моделей ввоза товаров с дальнейшей имплементацией разработанных структур поставок; обеспечение соответствия процесса декларирования общим требованиям таможенной стоимости; консультирование по вопросам классификации ввозимых товаров и др.

О Dentons

Dentons - крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также - высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. Сайт компании: www.dentons.com

*The American Lawyer 2016 - Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 100).

 

 

Прочитавших: 3032 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности