Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Награда нашла своего героя


телеграм: t.me/gorodissky

 


11 сентября 2017 за вклад в развитие патентного дела в евразийском регионе Евразийская Патентная Организация (ЕАПО) наградила В.Н.Медведева (Управляющего партнера фирмы «Городисский и Партнеры») Золотой медалью им.В.И.Блинникова «За вклад в изобретательское и патентное дело».

12.09.2017Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

Золотая медаль имени В.И. Блинникова «За вклад в изобретательское и патентное дело» является наградой ЕАПО, посвященной памяти и учрежденной в честь первого Президента Евразийского патентного ведомства Виктора Ивановича Блинникова, видного деятеля евразийского региона в области интеллектуальной собственности, основоположника ЕАПО.

Медалью награждаются изобретатели, специалисты и организации в области интеллектуальной собственности, внесшие большой вклад в развитие изобретательской деятельности и правовой охраны изобретений в евразийском регионе, а также в создание, становление и развитие ЕАПО.

На фото: Руководитель Роспатента Г.П.Ивлиев, Президент ЕАПО С.Я.Тлевлесова и Управляющий партнер фирмы «Городисский и Партнеры» В.Н.Медведев

 



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 2996 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности