Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Программа Магистр Права - LLM (Master of Laws) в Москве. Начало программы с 25 сентября 2017 года.


телеграм: t.me/pericleslaw

 


АНО Перикл продолжает прием заявок на обучение в осенний семестр программы Магистр Права - LLM (Master of Laws) в Москве.

28.08.2017Pericles Center for International Legal Education, www.pericles.ru/able

АНО "Перикл" приглашает юристов, желающих повысить свою компетенцию по английскому и американскому праву поступить на магистратуру LLM!

Справки по телефону: (495) 649 22 73

Программа LLM преподается на английском языке.

Обучение проходит в  Москве с иностранными профессорами.

Начало программы с 25 сентября 2017 года.

 


Программа АНО "Перикл" преподается в России уже 15 лет!

Методология обучения построена на стандартах Американской Ассоциации Юристов (ABA) по квалификации LL.M. Программа была разработана вместе с представителями крупнейших международных юр.фирм, действующих в России,
- White & Case и Baker & McKenzie.

Обучение проводят английские и американские профессора и юристы. Занятия проходят два раза в неделю по вечерам.


Для чего юристу нужен LL.M.?

LL.M. Перикла повысит ваши навыки работы с зарубежными контрагентами. Предлагаемые предметы по договорному праву, арбитражу, английскому и американскому праву, технике юридического письма, позволят юристам стать компетентными по целому ряду юридических вопросов, связанных с обеспечением международных сделок и снижения рисков. Вы также сможете существенно улучшить профессиональный английский язык и выйти на новый уровень своей карьеры! 

LL.M. нашего центра позволит каждому юристу, владеющему английским языком, получить знания англо-саксонской системы права в России, без потери работы.

Обучение проходит по вечерам и субботам, дважды в неделю, в современном учебном центре по адресу: г. Москва ул. 1-я Миусская д 22, стр3.

Заявку на обучение по программе LLM можно подать онлайн на сайте «Перикла». Также на нем можно бесплатно протестировать свой юридический английский язык. Для этого зайдите, пожалуйста, на наш сайт и создайте свой личный кабинет: http://www.pericles.ru/apply

Всю дополнительную информацию о программе можно получить по тел 7-495-649-2273. (с 12:00-21:00 в будние дни), либо по электронной почте: admissions@pericles.ru

Сайт "Перикла": http://www.pericles.ru

Обучаться по программе LLM удобно:

+2 раза в неделю, гибкий график;
+доступная стоимость, по сравнению с аналогичными программами на Западе;
+есть программа финансовой помощи; 
+льготы на летнюю учебу в партнерских вузах Duke, San Diego, Fordham;


Как поступить на LLM?

1. Ознакомьтесь, с описанием программы:http://www.pericles.ru/able/llmsched.htm

2. Заполните заявление на поступление в программу, его вы сможете найти в личном кабинете. Кабинет можно открыть по адресу http://www.pericles.ru/apply
3. К заявлению приложите эссе, копию диплома, выписку с отметками, цифровое фото, а также квитанцию об оплате 1000 руб. (300 рублей после 14 июля) за рассмотрение документов. 

Справки по условиям поступления и обучения по телефону: (495) 649 22 73), вопросы можно также отправить на адрес: admissions@pericles.ru

Приоритетный срок подачи заявления уже прошел, но вы еще успеете оформить заявку и заскочить на уходящий поезд, чтобы приступить к занятиям с 25 сентября 2017 г.

Приемная Комиссия АНО "Перикл"
Ул. 1-я Миусская д.22 стр 3
http://www.pericles.ru
*******************************
Pericles
1st Miusskaya Ulitsa 22, bldg 3
Moscow 125047, Russia
(7-495) 649-2273
admissions@pericles.ru
http://www.pericles.ru
Facebook.com/pericles.able
Linkedin.com/company/pericles

О «Перикл»

Учебно консультационный центр «Перикл» оказывает содействие молодым начинающим юристам России в доступе к западным стандартам юридического образования.  Перикл в России это ключевой провайдер дополнительного юридического образования.  Кроме программы магистр права - LLM в Перикл преподаются курсы по юридическому английскомуюридическому письму и навыкам договоров. АНО Перикл ведет свою историю обучения в России с 1996 года и является авторитетным образовательным учреждением с западным стилем менеджмента в Москве. Центром выделяются стипендии на обучение для молодых начинающих юристов.

 

АНО Перикл в Интернете http://www.pericles.ru.

Подать Заявку!



Телеграм: t.me/pericleslaw

 

Прочитавших: 9430 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности