Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Елена Городисская выступила с лекцией «Споры в области интеллектуальной собственности и построение практики в этой области» для слушателей Высшей школы Юриспруденции НИУ ВШЭ

 




27.04.2017Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

21 апреля 2017 г. партнер Адвокатского бюро «Андрей Городисский и Партнеры», руководитель практики «Интеллектуальная собственность» Елена Городисская прочла лекцию на тему «Споры в области интеллектуальной собственности и построение практики в этой области» для участников программы «Партнер-руководитель практики юридической фирмы» Высшей школы юриспруденции НИУ ВШЭ.

В ходе выступления Елена изложила свое видение построения практики IPс учетом специфики защиты различных охраняемых объектов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации на примере конкретных ситуаций, возникающих на практике, а также отдельных судебных спорах. Особый акцент был сделан на то, что для полноценного сопровождения деятельности компании в области интеллектуальной собственности, юристу необходим широкий спектр знаний в областях трудового, таможенного, договорного и налогового права.

Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры» является одним из лидеров российского рынка в области оказания услуг по защите прав на интеллектуальную собственность. Международный юридический рейтинг «Legal 500 EMEA» 2017 выделяет практику интеллектуальной собственности АГП как одну из лучших в России. Партнер АГП Елена Городисская входит в число высоко рекомендуемых специалистов в области товарных знаков по версии «Managing Intellectual Property magazine», имея звание «IP Trademark Star».

 

Прочитавших: 4604 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности