Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов» Конференция 21-22 апреля 2017 года в Екатеринбурге

 


Ассоциация антимонопольных экспертов совместно с ФАС России и Уральским государственным экономическим университетом проводит четвертую региональную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов». Конференция состоится в г. Екатеринбурге и будет проходить с 21 по 22 апреля 2017 года.

03.04.2017Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

В рамках Конференции планируется обсуждение актуальных вопросов антимонопольной и тарифной политики в России,  особенностей антимонопольного регулирования в сфере промышленности с учетом статуса Уральского региона как крупнейшего промышленного центра России, практики применения законодательства о публичных закупках, а также проведение мастер-классов для преподавателей, аспирантов и студентов Уральского государственного экономического университета (УРГЭУ).

В конференции примут участие члены Ассоциации, руководители и сотрудники территориальных органов Федеральной антимонопольной службы по Уральскому федеральному округу, а также Центрального аппарата ФАС России, представители судейского сообщества и органов исполнительной власти Свердловской области, ведущие научные работники и преподаватели российских вузов, специализирующиеся на изучении и преподавании курсов конкурентного права, ведущие практикующие юристы  и экономисты в сфере антимонопольного регулирования, представители крупнейших объединений предпринимателей и компаний, ведущих свой бизнес, в том числе, на территории Уральского федерального округа. 

Ранее аналогичные конференции, организованные совместно ФАС России и Ассоциацией антимонопольных экспертов, успешно прошли в Перми, Симферополе (Крым) и Новосибирске:

Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна

Заявки на участие в мероприятии необходимо направить не позднее «18» апреля 2017 г. на адрес: competitionsupport@competitionsupport.com, указав организацию, имя и должность участника, контактный телефон и электронную почту.  Контактное лицо  - Элла Бойко (+7 495 720 95 47). 

Программа мероприятия

 

Прочитавших: 4572 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности