Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Андрей Данилов и Эдуин Там в списке лучших юристов в России по версии рейтинга Best Lawyers

 


Андрей Данилов, партнер «Данилов энд Конради ЛЛП», и Эдуин Там, старший советник фирмы, вошли в восьмой ежегодный рейтинг лучших российских юристов, составленный авторитетным международным рейтингом юридических фирм Best Lawyers.

28.06.2016Данилов энд Конради ЛЛП, www.danilovkonradi.com

Андрей был отмечен в числе лучших в направлениях: «Банковское и финансовое право» и «Слияния и поглощения». Эдуин вошел в список по направлениям: «Слияния и поглощения» и «Нефть и газ».

«Мы благодарны нашим коллегам из ведущих юридических компаний за их оценку второй год подряд и мы будем стараться успешно работать в данных отраслях,»- сказал Андрей Данилов, партнер фирмы.

Полный список юристов опубликован в газете «КоммерсантЪ», а также его можно посмотреть на сайте газеты: http://www.kommersant.ru/doc/3017197http://www.kommersant.ru/doc/3017196.


Best Lawyers является одним из наиболее авторитетных рейтингов и уважаемых изданий в мировом юридическом сообществе. Издание публикует рейтинг выдающихся юристов, составленный на основе экспертной оценки профессионального уровня юристов коллегами по профессии. Более тридцати лет рейтинг, составленный профессионалами в области юриспруденции на основе экспертных рекомендаций выдающихся юристов, публикует исследование в 70 странах мира.


«Данилов энд Конради ЛЛП» — международная юридическая фирма, основанная в 2014 г. и имеющая офисы в Москве (Россия) и Остине (Техас). Практика фирмы включает в себя самые разные направления: общее корпоративное право, нефть и газ, прямые инвестиции, корпоративные финансы, налоги, антимонопольное законодательство, а также прямые иностранные инвестиции, и располагает в России одной из наиболее опытных групп юристов, специализирующихся на международных коммерческих вопросах. 

 

 

 

Прочитавших: 4861 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности