Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер Lidings примет участие в работе Международного экономического форума в Санкт-Петербурге

 


16 и 18 июня в г. Санкт-Петербурге состоится ежегодный Международный экономический форум, являющийся одной из ведущих мировых площадок для встречи представителей политических и деловых кругов для обсуждения ключевых экономических и бизнес вопросов, стоящих перед международным сообществом. Проходящий в северной столице с 1997 года форум, в этом году отметит свой двадцатилетний юбилей. Ожидается, что мероприятие посетят более 10 000 российских и иностранных участников: первые лица государств, политические лидеры, руководители крупнейших российских и иностранных компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества. Lidings на форуме будет представлять Управляющий партнер фирмы Сергей Аксенов.

25.05.2016Lidings, www.lidings.com

«Lidings регулярно инициирует и принимает активное участие в крупнейших международных мероприятиях, освещающих самые значимые и актуальные вопросы, посвященные всесторонней правовой, экономической и социальной поддержке бизнеса в России и развитию благоприятной инвестиционной среды. Очень важно понимать запросы как национального, так и международного бизнеса к деловому климату в стране и оперативно реагировать на текущие изменения в законодательстве и мировой экономике, влияющих на всех участников международного бизнес сообщества. Участие в таком масштабном мероприятии как Санкт-Петербургский международный экономический форум дает возможность клиентам фирмы оперативно получать наши рекомендации по использованию новых инструментов ведения бизнеса, которые демонстрируются на подобных международных дискуссионных площадках», - комментирует Сергей Аксенов.

Основанная в 2006 году, юридическая фирма Lidings является ведущим правовым консультантом в России, обладающим экспертной специализацией в нормативно-правовом регулировании деятельности представителей ключевых сфер экономики, ведущих бизнес в стране. Среди клиентов фирмы крупнейшие российские и иностранные предприятия, оперирующие в таких отраслях, как: автомобильная промышленность (Geely International Corporation, Beijing Automotive Industry Company, Changan Automobile, Brilliance Auto, Lifan Motors, AAA Auto), фармацевтика и здравоохранение (AstraZeneca, Boehringer Ingelheim, Merck, Ipsen Pharmaceuticals, Astellas Pharma, Mallinckrodt Pharmaceuticals, MEDA Pharmaceuticals, Sanofi), авиационная промышленность (Ryanair, Turkish Airlines, Flydubai), отрасль энергетика и природные ресурсы (STEP Oiltools, Белоруснефть, Royal Dutch Shell, Exxon Mobil), финансовая и банковской сфера (Mizuho, Alfa Bank, Garanti Bank, China Development Bank, Baltikums Bank), а также других индустриальных направлениях.

Ознакомиться с программой форума и получить более подробную информацию о спикерах можно на сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 3581 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности