Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Рейтинг The Legal 500 EMEA в очередной раз отмечает высокий уровень экспертизы «Качкин и Партнеры»

 


АБ «Качкин и Партнеры» вновь подтверждает высокие позиции в международном рэнкинге The Legal500 EMEA 2016 в области ГЧП, недвижимости и строительства и разрешения споров

13.04.2016Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Исследователи международного профессионального справочника Legal 500 EMEA традиционно подтвердили ведущие позиции АБ «Качкин и Партнеры» на российском рынке юридических услуг по ключевым направлениям специализации: государственно-частное партнерство, недвижимость и строительство и разрешение споров.

Экспертиза управляющего партнера, руководителя практики по инфраструктуре и ГЧП Дениса Качкина пятый год подряд признается справочником одной из лучших в России, что подчеркивает ведущее положение Бюро среди юридических фирм в этой сфере. Аналитики отмечают команду за «гибкость, профессионализм и ориентированность на результат». Клиенты характеризуют Дениса Качкина как «высококвалифицированного юриста, обладающего глубинными знаниями и предлагающего позитивный и творческий подход к решению вопросов».

Практика по недвижимости и инвестициям «Качкин и Партнеры» под руководством партнера Бюро Дмитрия Некрестьянова вновь получила высокие оценки рейтинга. Респонденты отзываются о Дмитрии как о «высококвалифицированном профессионале, ориентированном на потребности бизнеса» и подчеркивают, что он «вносит личный вклад в каждый проект».

Издание стабильно отмечает эффективную работу Бюро в области разрешения споров и рекомендует данную практику «Качкин и Партнеры», возглавляемую партнером Кириллом Саськовым, для работы в России.

«На протяжении нескольких лет результаты деятельности нашей компании находят отражение в признании одним из самых уважаемых профессиональных рейтингов. Для нас это имеет большую ценность и свидетельствует о том, что мы оправдываем доверие наших клиентов, соответствуем предъявляемым ими требованиям и успешно реализуем избранную стратегию развития фирмы», - комментирует Денис Качкин.

О справочнике

The Legal 500 – одно из двух наиболее авторитетных международных юридических справочных изданий, основанное в 1988 году. Рэнкинг, ежегодно составляемый британской издательской корпорацией Legalease по различным отраслям права, основывается на результатах многочисленных интервью с клиентами юридических фирм, а также с ведущими игроками национального и международного рынка юридических услуг. Независимые оценки, предоставляемые рейтингом, призваны помочь зарубежным юридическим фирмам и руководителям юридических департаментов компаний в поиске лучших национальных консультантов в различных юрисдикциях.

С подробной информацией и полным списком участников рейтинга можно ознакомиться на странице The Legal 500 EMEA 2016 Russia.

 

Прочитавших: 2695 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности