Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX – официальный юридический партнер круглого стола на MIPIM 2016


телеграм: t.me/vegas_lex

 


16 марта 2016 года при поддержке VEGAS LEX состоялся круглый стол "Девелопмент конца нефтяной эпохи: правила жизни в новой экономической ситуации", организованный ИД "Коммерсант" и Правительством Москвы на главном событии в сфере недвижимости – международной инвестиционной выставке MIPIM 2016.

15.03.2016Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

С 15 по 18 марта 2016 года в Каннах проходит ежегодное событие в области недвижимости – международная инвестиционная выставка MIPIM 2016. Деловая программа форума включает в себямероприятия крупнейших российских медиахолдингов, в том числекруглый стол ИД "Коммерсантъ" и Правительства Москвы "Девелопмент конца нефтяной эпохи: правила жизни в новой экономической ситуации", юридическим партнером которого является VEGAS LEX. На круглом столе обсудят методы и инструменты выведения рынка недвижимости из текущего кризиса, рассмотрят возможные сценарии развития событий при сложившейся экономической ситуации.

Партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство" VEGAS LEX Игорь Чумаченко выступит с анализом текущего правового поля, в котором работают девелоперы, и предложениями по его изменению, расскажет о наиболее эффективных способах взаимодействия с органами власти при реализации инвестиционных проектов, примет участие в дискуссии об апартаментах как альтернативном инвестиционном механизме на рынке недвижимости в крупнейших городах России.

Среди дискуссионных тем также механизмы стимулированияпотребительского спроса на рынке недвижимости крупных городов властями, условия региональных рынков, при которых существует спрос на новое строительство, возможности для развития мегаполиса в новых экономических реалиях. Вопросы для обсуждения включают в себя, насколько строительная отрасль сможет "отвязаться" от конъюнктуры на мировом нефтяном рынке, какие новые ниши готовы занять российские девелоперы в постсырьевой экономике, при каких условиях строительная отрасль сможет выбраться из вялотекущей рецессии, какой должна быть господдержка девелоперов в текущих условиях, позволит ли строительство социальных и спортивных объектов девелоперам удержаться на плаву и другие интересные отраслевые вопросы.

***

* MIPIM– ведущая инвестиционная выставка, ежегодно собирающая наиболее влиятельных игроков различных секторов международного рынка недвижимости: офисы, жилье, торговля, медицина, спорт, логистика и промышленность. Данное мероприятие предлагает участникам уникальный доступ к огромному количеству строительных проектов и источников финансирования во всем мире. http://www.mipim.com/language/russian/

Подробнее о деятельности Фирмы в области недвижимости, строительства и земельных отношений можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 3133 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности