Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая компания «НАФКО-Консультанты» получила награды сразу по трём номинациям национального исследования российского рынка юридических услуг - «Право.Ru-300»

 




15.12.2015Юридическая компания «НАФКО-Консультанты», nafco.ru

3 декабря 2015 года на торжественной церемонии награждения, состоявшейся в Москве, отель St. Regis Никольская, были объявлены итоги шестого ежегодного рейтинга юридических фирм России.

Рейтинг «Право.ru-300» в настоящий момент представляет собой наиболее полное и системное национальное исследование рынка юридических услуг.

Юридическая компания «НАФКО-Консультанты» в этом году была удостоена 27 строки в рейтинге топ-50 крупнейших игроков рынка по размеру выручки, обогнав годовые показатели юридической компании юридической компании «Налоговая помощь» (переименована в юридическую компанию «TAXOLOGY»), являющуюся результатом слияния практик двух юридических компаний «TaxHelp» и «Морган Финанс».

Большим профессиональным достижением по результатам работы в 2014 году стало включение Компании «НАФКО-Консультанты» в отраслевые рейтинги по следующим ключевым областям права - арбитражный процесс и налоговое право. Данный рейтинг был составлен на основании анкет участников, картотеки арбитражных дел и отзывов клиентов фирмы.

В Группе 2, раздел Арбитражный процесс, вместе с Компанией «НАФКО», серебро разделили такие ведущие российские юридические компании и адвокатские бюро, как «КИАП», «Линия права», «ЮСТ», «VEGAS LEX» и др.

В Группе 2, раздел Налоговое право, помимо выше перечисленных фирм, компанию «НАФКО – Консультанты» составили: Юридическая фирма «Некторов, Савельев и Партнеры», Группа Компаний «Объединенные консультанты ФДП», «Щекин и партнеры», NOERR и другие не менее известные лидеры, специализирующиеся в области налогообложения.

«Мы хотели бы поблагодарить клиентов и коллег за оказанное доверие! Тот факт, что «НАФКО-Консультанты» была номинирована в этом году сразу по трём номинациям,  очень значим для компании и является дополнительным подтверждением её устойчивого положения на рынке российском юридических услуг и успешного развития за последние годы. Безусловно приятно, что усилия, направленные на предоставление действительно качественных юридических услуг, получили достойное признание и высокую оценку в профессиональном сообществе», - Екатерина Костромина, генеральный директор, управляющий партнер Юридической компании «НАФКО-Консультанты».

 

Источник: Пресс-служба компании «НАФКО-Консультанты»

 

Прочитавших: 3445 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности