Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Надмитов, Иванов и Партнеры в рейтинге «Право.Ru-300» по корпоративному и антимонопольному праву

 


По итогам ежегодного рейтинга портала «Право.Ru-300» за 2015 год Надмитов, Иванов и Партнеры были отмечены во 2-ой группе отраслевого рейтинга по антимонопольному праву. Фирма также закрепила позиции в отраслевом рейтинге по корпоративному праву, где мы были отмечены в 4-ой группе.

04.12.2015Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", www.nplaw.ru

9cae9577423bb5afa91e6d75712f8ac3По итогам ежегодного рейтинга портала «Право.Ru-300» за 2015 год Надмитов, Иванов и Партнеры были отмечены во 2-ой группе отраслевого рейтинга по антимонопольному праву. Фирма также закрепила позиции в отраслевом рейтинге по корпоративному праву, где мы были отмечены в 4-ой группе.

Стартовав в 2010 году информационный портал «Право.Ru» в шестой раз составил рейтинг  лучших юридических фирм. За это время рейтинг стал не только ведущим национальным исследованием рынка юридических услуг, но и инструментом арбитражных  судов при оценке профессионализма юристов.

Надмитов, Иванов и Партнеры активно развивают юридическую практику в области корпоративного и антимонопольного права. За последние годы были реализованы десятки крупных проектов в этих областях права.

 

 

Прочитавших: 3516 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности