Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Качкин и Партнеры» впервые отмечено в международном исследовании IFLR1000 среди лучших юридических фирм России в сфере проектного финансирования

 


Впервые экспертиза «Качкин и Партнеры» в сфере проектного финансирования признана международным профессиональным рейтингом The IFLR1000 Financial and Corporate

14.10.2015Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Экспертиза АБ «Качкин и Партнеры» впервые признана ежегодным рейтингом юридических фирм The IFLR1000 Financial and Corporate в области проектного финансирования.


IFLR1000 – международный рейтинг консалтинговых компаний, лидирующих в сфере банковского права, рынков капитала, слияний и поглощений, проектного финансирования, реструктуризации и банкротства. Глубокое исследование рынка юридических услуг конкретной юрисдикции проводится на основании мнений его участников, отзывов клиентов и статистических данных.


«Наше Бюро постоянно развивается, и одним из итогов активной работы стало включение компании в новый для нас рейтинг IFLR1000 по направлению «Проектное финансирование». Приятно, что эксперты столь уважаемого издания, коллеги и, разумеется, клиенты оценили нашу деятельность и реализованные за прошедший год проекты в этой области. Мы будем стараться не только оправдать такое доверие, но и достичь еще более высоких результатов к следующему исследованию», - отмечает управляющий партнер «Качкин и Партнеры» Денис Качкин.


Справка:


На протяжении 25 лет The IFLR1000 является гидом по ведущим мировым юридическим фирмам и юристам, специализирующимся в сфере финансового и корпоративного права. Исследование охватывает 120 юрисдикций. Более подробную информацию о рейтинге можно получить на официальном сайте www.iflr1000.com.

 

Прочитавших: 2679 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности