Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма "Deed" запускает новую технологию сопровождения сделок M&A по приобретению предприятий малого бизнеса

 




20.10.2007ООО "Дид"

Юридической фирмой “Deed” разработана и внедряется технология юридического сопровождения сделок M&A, направленных на приобретение предприятий малого бизнеса. Данная технология исходит из однотипности большинства рисков, с которыми связано заключение сделок по приобретению бизнеса, и способов защиты от них.

  

В соответствии с новой технологией, сопровождение сделки осуществляется на основе применения стандартного объема проверки due diligence, стандартного перечня документов для закрытия сделки (check-list) и примерных форм договорной и иной документации по сделке. В результате, при минимальных временных затратах удается устранить и/или существенно уменьшить большинство рисков, которые являются наиболее характерными для сделок M&A.

 

Услуга по правовому сопровождению сделки включает проведение преддоговорной проверки (due diligence) и подготовку пакета договорной документации. Благодаря новой технологии, которая предполагает применение стандартных наработок, услуга по сопровождению сделки становится доступной и экономически обоснованной при осуществлении сделок M&A, направленных на приобретение объектов малого бизнеса.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255