Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Деловая программа 37-го Москвоского Междунароного Кинофестиваля

 




09.07.2015Адвокатское бюро MGAP, www.mgap.ru

Moscow Business Square 2015 - деловая программа ММКФ - была как всегда интересна и активна. И MGAP в этом году стал её частью.
Совместно с Культбюро мы провели мастерскую, темой которой стал, на наш взгляд, один из самых сложных вопросов, возникающих в российской киноиндустрии – защита своих интересов, с особым фокусом на защиту своих интересов при получении финансирования и дистрибуции фильма.
С презентацией мастерской можно ознакомиться здесь:http://mgap.ru/?p=1924.
Активная позиция игроков рынка в отношении защиты своих интересов – неотъемлемая часть развития индустрии кино в нашей стране, поскольку напрямую связана с нахождением кинобизнеса в правовом поле, а значит – с его жизнеспособностью.
Целью проведения юридической мастерской явилось формирование у слушателей понимания о шагах, которые уже сейчас может предпринять каждый для того, что бы защитить свои интересы и минимизировать риски кинопроекта.
Также MGAP предоставил свой приз – 10 часов бесплатной консультации – вошедший в призовой пакет победителей международного форума ко-продукции Moscow Business Square. Призёром стал проект BAU/ВХУ (Россия/Израиль), реж. Сергей Шанович.

 

Прочитавших: 4328 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности