Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International в Республике Беларусь: сотрудничество с Arzinger & Рartners

 


28 апреля GRATA International подписала Меморандум о Взаимопонимании и Сотрудничестве с лидирующей юридической фирмой в Республике Беларусь - Arzinger & Рartners.

12.05.2015Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Планомерно следуя своей стратегии по созданию глобальной юридической фирмы, GRATA International 28 апреля подписала Меморандум о Взаимопонимании и Сотрудничестве с лидирующей юридической фирмой в Республике Беларусь - Arzinger & Рartners. Установление сотрудничества позволит нашим клиентам получить комплексную правовую поддержку в Республике Беларусь и других странах присутствия Arzinger & Рartners. Стороны приложат максимальные усилия для унификации и гармонизации всех процессов, а также для объединения богатого опыта и интеллектуальных возможностей обеих команд.

Краткая информация о GRATA: начиная с 1992 года динамично развивается, и сегодня опытная команда из 120 юристов эффективно работает в 17 филиалах в Казахстане, России, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Монголии, а также в представительствах Великобритании, США, Китае, Нидерландах и ОАЭ. Особую репутацию и уникальный опыт GRATA имеет в сфере нефти и газа, горнорудной промышленности, банкинга и финансовых институтов, телекоммуникаций, транспорта и логистики, промышленности, ритейла, строительства и недвижимости. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.gratanet.com.

Тлек Байгабулов, Старший Партнер GRATA International:

«Мы очень рады объединить наши усилия по развитию глобальной юридической фирмы GRATA International с настоящими профессионалами и единомышленниками из Arzinger & Partners. Мы уверены, что амбиций и синергии от сотрудничества хватит не только для значительного усиления позиции в Республике Беларусь, но и для расширения GRATA International в Восточной Европе и Прибалтике. Надеюсь, что в скором времени мы также обрадуем наших клиентов открытием ассоциированных офисов в Китае, ОАЭ и Южной Корее, оказывающих полный спектр юридических услуг.»

Краткая информация об Arzinger & Рartners:

Arzinger & Рartnersбыла создана в 1990 году в Германии. Со временем были созданы офисы в Чехии, Словакии, Венгрии, России, Украине. В Беларуси Arzinger & Рartners открыла свой офис в 2006 году и стала первой из международных юридических компаний, вступившей на белорусский рынок юридических услуг. Arzinger & Рartnersявляется одним из лидеров в Беларуси и оказывает весь комплекс юридических услуг по сопровождению предпринимательской деятельности, в особенности иностранных инвесторов в сфере энергетики, телекоммуникаций, нефтепереработки, строительства. Высокий профессионализм Arzinger & Partnersпостоянно подтверждается международными рейтингами Chambers Europe, Chambers Global, Legal 500, IFLR1000, Who's who legal, Corporate INTL. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.arzinger.by.

Сергей Машонский, Управляющий Партнер Arzinger & Рartners:

«Установление сотрудничества является новым важным шагом в развитии наших компаний. Такое объединение является закономерным с учетом усиления различного рода объединений на территории стран СНГ, включая ЕврАзЭС. Наше объединение не ограничивается постсоветскими странами, и с учетом опыта Arzinger & Partners по работе с европейскими компаниями совместно мы намерены расширить географию своего присутствия и других странах мира.»

 

Прочитавших: 3256 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности