Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер "Кульков, Колотилов и партнеры" Максим Кульков рекомендован Best Lawyers© in Russia 2015

 


По результатам ежегодного исследования одного из самых авторитетных международных юридических рейтингов Best Lawyers in Russia 2015, управляющий партнер “Кульков, Колотилов и партнеры” Максим Кульков рекомендован в сферах арбитража и медиации, права интеллектуальной собственности, судебных споров и торгового права.

22.04.2015Юридическая фирма KK&P, www.kkplaw.ru

22 апреля 2015 года

По результатам ежегодного исследования одного из самых авторитетных международных юридических рейтингов Best Lawyers in Russia 2015, управляющий партнер “Кульков, Колотилов и партнеры” Максим Кульков рекомендован в сферах арбитража и медиации, права интеллектуальной собственности, судебных споров и торгового права.  

Ранее в этом году Максим был отмечен в другом международном юридическом справочнике Сhambers & Partners Global 2015: «Максим Кульков недавно покинул консалтинг Freshfields Bruckhaus Deringer, чтобы создать фирму «Кульков, Колотилов и партнеры». Практика Максима включает как международный коммерческий арбитраж, так и разрешение локальных споров. Клиенты  восторженно отзываются о Максиме: «Его отличает ответственный и внимательный подход к сложным делам. Всегда приятно работать с таким специалистом». Также они отмечают яркий след его побед в российских судах».

Контакты:

Максим Кульков:

T:  +7 (495) 258 39 41

M: +7 (985) 769 37 76

E: m.kulkov@kkplaw.ru  

Пресс-служба: M: + 7 (925) 792 90 04

E: pr@kkplaw.ru

www.kkplaw.ru

 

Прочитавших: 3753 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности