Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons вошла в двадцатку самых узнаваемых юридических фирм мира рейтинга Acritas за 2014 год

 


Dentons поднялась на две позиции в рейтинге ведущих юридических брендов мира, составленном авторитетным маркетинговым агентством Acritas за 2014 год на основании рекомендаций и отзывов клиентов о работе фирмы над международными проектами. В опубликованном 30 сентября рейтинге Acritas Dentons занимает 17-е место по сравнению с 19-м в рейтинге 2013 года.

13.10.2014Dentons, www.dentons.com

Москва, 10 октября 2014 г.

«Этот успех – заслуга моих коллег, которые продолжают получать высокие оценки от клиентов за уровень и качество юридических услуг» – заявил глобальный исполнительный директор фирмы Эллиот Портной.

«Наше успешное продвижение в рейтинге ведущих юридических брендов мира Acritas подтверждает способность Dentons бросить вызов  ведущим юридическим фирмам мира» – добавил председатель глобального совета Джо Эндрю.

Рейтинг ведущих юридических брендов мира Acritas за 2014 год составлен на основании ответов 1185 заказчиков юридических услуг из организаций с годовым оборотом более 1 млрд долл. США.

Dentons остается самым молодым брендом в мировой двадцатке. Не прошло и двух лет с момента исторического объединения, в результате которого Dentons появилась на рынке, а фирма уже дважды вошла в рейтинг наряду с конкурентами, которые известны потребителям юридических услуг уже несколько десятилетий.

Из четырех составляющих, которые учитываются Acritas при составлении рейтингов – осведомленность, симпатия клиентов, рассмотрение в качестве кандидата для сопровождения международных сделок и рассмотрение в качестве кандидата для сопровождения международных споров. Наибольшее количество очков в этом году фирма получила за рассмотрение ее в качестве кандидата для сопровождения международных сделок и судебных споров, что говорит о ключевой роли международной платформы Dentons в успешном продвижении ее бренда


O Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая из которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке.

Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – 2 600 специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах мира, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

 

Прочитавших: 3143 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности