Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings продолжает сотрудничество с ведущим ВУЗами страны

 


Этой осенью представители юридической фирмы Lidings примут участие в двух ключевых мероприятиях для студентов и молодых профессионалов юридической профессии – Дне карьеры «Первая ступень» юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и «Осеннем Дне международной карьеры» МГИМО (У) МИД России.

07.10.2014Lidings, www.lidings.com


Первым свои двери для молодых специалистов и будущих выпускников распахнет МГУ им. М.В. Ломоносова. Встреча соискателей с потенциальными работодателями пройдет 21 октября в открытом в прошлом году учебном корпусе юридического факультета.

6 ноября рекрутинговую  эстафету подхватит Московский Государственный Институт Международных Отношений (Университет) МИД России, по традиции предоставляя в распоряжение участников мероприятия фойе нового учебного корпуса.

Lidings традиционно поддержит главные рекрутинговые мероприятия осени, ежегодно собирающие работодателей из крупнейших российских и международных компаний и государственных учреждений для поиска и отбора лучших молодых кадров. В ходе встреч с представителями Lidings студенты получат подробную информацию о фирме и предлагаемой в течение всего года программе стажировки, а также возможность задать интересующие их вопросы и заполнить анкеты соискателей.

Ознакомиться с более детальной информацией о мероприятии 21 октября можно на официальном веб-сайте МГУ.

Ознакомиться с более детальной информацией о мероприятии 6 ноября можно на официальном веб-сайте Центра карьеры МГИМО.

 

Прочитавших: 4006 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности