Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Джулиан Трейлл приступает к работе в Нортон Роуз Фулбрайт в должности партнера

 


Международная юридическая практика Нортон Роуз Фулбрайт объявила сегодня о том, что Джулиан Трейлл приступает к работе в московском офисе фирмы в должности партнера.

01.08.2014Norton Rose Fulbright, www.nortonrosefulbright.com

Джулиан работает в России с 2008 г. Он консультирует международных и российских клиентов в различных секторах экономики, таких как финансовые услуги, природные ресурсы, сельское хозяйство, транспорт и инфраструктура, потребительские товары и розничная торговля, информационные технологии и фармацевтическая отрасль. Его практика, в основном, охватывает корпоративное право, слияния и поглощения и частный акционерный капитал. Джулиан ранее работал в ведущих юридических фирмах в Лондоне и Сиднее.

Джулиан сменит Ника Дингеманса, который недавно перешел на работу в офис Нортон Роуз Фулбрайт в Сингапуре, где он возглавит корпоративную практику.

Анатолий Андрияш, соруководитель московского офиса, отметил:

«Россия остается важным регионом для фирмы, и мы рады приветствовать Джулиана, который имеет большой опыт консультирования клиентов по сделкам в России. Его компетенции в значительной степени совпадают с ключевыми преимуществами нашей международной практики. Джулиан существенным образом дополнит и укрепит возможности российской практики, которая является неотъемлемой частью нашей глобальной сети.

Одновременно с этим мы видим увеличивающийся интерес наших клиентов к Азиатско-Тихоокеанскому региону. Переход Ника в сингапурский офис поможет расширить наши возможности по решению задач российских клиентов, работающих в этом регионе, а также азиатских клиентов, инвестирующих в Россию. Мы будем продолжать тесно сотрудничать с Ником с целью развития возможностей на российско-азиатском рынке».

Джулиан Трейлл сказал:

«Я искренне рад присоединиться к Нортон Роуз Фулбрайт. В последние годы мы видим расширение географии клиентов, инвестирующих в Россию. Профессионализм российской команды юристов Нортон Роуз Фулбрайт и наличие сильной международной практики во всех ключевых юрисдикциях обеспечивает отличную платформу для правовой поддержки клиентов, ведущих бизнес в России или рассматривающих возможности на этом рынке. Я с нетерпением жду возможности работать с моими новыми коллегами».

 

Для получения дополнительной информации просьба обращаться к следующим лицам:

 

Елена Сенькова, менеджер по развитию бизнеса, Москва

Тел.: +7 499 924 5101

elena.senkova@nortonrosefulbright.com

 

Сара Вебстер, руководитель отдела по связям с общественностью, Европа, Ближний Восток и Африка

Тел.: +44 20 7444 2063; Моб.: +44 7595 886 200

sarah.webster@nortonrosefulbright.com

 

 

Прочитавших: 4398 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности