Гл.страница| Каталог| Суды и сделки| Новости| Пресс-релизы| Комментарии| Статьи| Периодика| Вакансии| Резюме| Семинары| Форум

LAWFIRM.ru

Юридические форумы
 
Текущее время: 29 мар 2024 03:56

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 10:53 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 11 дек 2008 16:54
Сообщ.: 45
Roberta писал(а):
Я ездила на Мальту в школу ЕС в Сент-Джулиансе. Школа считается одной из лучших. Впечатления о школе хорошие. Была там месяц. Курс обучения выбрала базовый. Лучше конечно интенсив. Смотря у кого какие цели.

Результат безусловно есть. Присоединюсь к выше сказанному, смотря с кем общаться будете. Разговорную речь подтянула. И заодно отдохнула. Совместила приятное с полезным.

Roberta, а что с проживанием?
Курс обучения длился месяц? Или в указанный срок включалось и обучение, и отдых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 11:00 
Не в сети
Forum's God
Forum's God

Зарегистрирован: 03 авг 2010 10:45
Сообщ.: 918
Проживание выбрала в резиденции школы (типа общаги считается, только у них это больше похоже на плохинький отель в 2* :mrgreen: , с тем же ресепшном, уборкой номеров один раз в неделю , общей кухней , лондри сёвис). Об этом могу подробнее, если заинтересует.

Само обучение длилось месяц. Утром в школу, вечерами от школы были различные развлекаловки, экскурсии. Скучно не было. Там и без развлекательных программ только ленивому будет скучно. Общения оч много. Главное не сидеть на месте. Хотя люди все разные....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 11:06 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 11 дек 2008 16:54
Сообщ.: 45
Спасибо, Roberta!
Давайте подробнее, уверена, информация будет полезна не только мне.
Базовое обучение предполагает 4 ак. часа в день? Какие учебные материалы используются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 11:21 
Не в сети
Forum's God
Forum's God

Зарегистрирован: 03 авг 2010 10:45
Сообщ.: 918
У меня было по две пары в день, как я это называю)) Не помню уже, видимо да, 4 ак. часа в день получается. Выбирать можно было как с утра обучение , так и вечером.

Из учебных материалов нам раздали Student`s book, тетради из той же серии как и Student`s book. Мне эти учебники напомнили учебники Headway, по которым я в детстве обучалась с репетиторами(может кто знаком с такими). Но мы их мало использовали. В основном обучение происходило с раздаточными материалами. Много было аудирования, общения, много заданий и упражнений в форме игры. Вообще зависит от препода тоже многое. И от уровня группы, в которую попадете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 14:30 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 11 дек 2008 16:54
Сообщ.: 45
Roberta, спасибо большое за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 14:33 
Не в сети
Forum's God
Forum's God

Зарегистрирован: 03 авг 2010 10:45
Сообщ.: 918
Всегда пожалуйста :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010 16:24 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:10
Сообщ.: 169
Ездил в середине февраля на 4 недели в Дублин. Вот сюда http://alphacollege.com/
Уровень языка изначально был upper intermediate, не хватало разговорной практики. Поэтому брал суперинтенсив, включающий в себя дополнительные уроки на развитие speaking. На Мальту не поехал, начитавшись не очень лестных отзывов об уровне обучения языку, Англия тоже отпала, так как было бы больше заморочек в моем случае с визой. Визу же в Ирландию дали без проблем всего за 2 недели с момента как я отослал документы.

Только холодно в Ирландии в феврале, лучше ехать с середины марта, как раз на St.Patricks day:). Что сам и собираюсь сделать в следующем году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010 13:56 
Не в сети
Miss "LF Party - 2011"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2005 14:26
Сообщ.: 5366
Откуда: Moscow
anatoly babichev писал(а):
Ездил в середине февраля на 4 недели в Дублин. Вот сюда http://alphacollege.com/
Уровень языка изначально был upper intermediate, не хватало разговорной практики. Поэтому брал суперинтенсив, включающий в себя дополнительные уроки на развитие speaking. На Мальту не поехал, начитавшись не очень лестных отзывов об уровне обучения языку, Англия тоже отпала, так как было бы больше заморочек в моем случае с визой. Визу же в Ирландию дали без проблем всего за 2 недели с момента как я отослал документы.

Только холодно в Ирландии в феврале, лучше ехать с середины марта, как раз на St.Patricks day:). Что сам и собираюсь сделать в следующем году.


ну, а обучением-то довольны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010 13:02 
Не в сети
Full Member
Full Member
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:10
Сообщ.: 169
Конечно доволен, если снова туда собираюсь :D . Сравнивать с другими школами не могу, так как нигде больше не был, но в целом обучение в Alphacollege мне очень понравилось, занимались в основном по Cutting Edge upper intermediate + огромное количество раздаточного материала, группы очень небольшие 8-12 человек, из русскоговорящих в школе, помимо меня, была только одна девушка из Украины, что тоже большой плюс для погружения в языковую среду. Если нужны подробности обучения или проживания, спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 14:39 
Не в сети
Planet, People, Profit

Зарегистрирован: 27 окт 2004 11:17
Сообщ.: 18718
Откуда: Москва
я скажу так, выбрать школу это один этап
а визу получить, это второй этап :lol:
поэтому начните с Англии,
если не получится (вдруг у вас счета в швейцарских банках или недвижимость за границей и ученик потенциальный невозвращенец )
то всегда можно вернуться к варианту с Мальтой

насчет Мальты поддерживаю Роберту, Сен Джулианс
веселое место, слышала про него
и про т, что на Мальте вполне комфортно и очень много
учеников из разных стран. вполне интернациональная атмосфера, мягкий климат
и не так дорого, как в Англии, читала что некоторые дети были растроены
переводом на Мальту, а потом даже не жалели

вот так!
успехов

_________________
When you reach for the stars you may not quite get one, but you won't come up with a handful of mud either© leo burnett


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011 14:41 
Не в сети
Planet, People, Profit

Зарегистрирован: 27 окт 2004 11:17
Сообщ.: 18718
Откуда: Москва
Felix писал(а):
.... В очередь за визой в консульском центре, в дополнительные дни специально для студнетов - будете стоять часов 6 - при условии что у вас разбитной курьер (человек от организации, которая организует учебу).

Пытались искать маленькие частные школы в UK, подальше от Лондона. Но на них не дают визу....



вот-вот
послушайте знающих)

_________________
When you reach for the stars you may not quite get one, but you won't come up with a handful of mud either© leo burnett


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012 18:33 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 31 окт 2012 10:53
Сообщ.: 1
DolceVita писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского за рубежом (Англия, Ирландия, Мальта и др).
Есть ли у кого-нибудь личный опыт или опыт знакомых? Поделитесь.
Насколько это 1) эффективно; 2) дорого?
Где стоит жить: в семье или в гостинице?
Имеет ли смысл 2-недельное обучение? Если нет, то каков минимальный срок?
Больше всего интересуют экономичные варианты.

Заранее спасибо всем откликнувшимся :wink:


Уже прошел Весь интересующий Вас путь. Вот здесь - описал все очень подробно:
http://www.lifeisfreedom.net/2012/10/student-visa-to-iraland.html
Будут еще вопросы - обращайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу английского за рубежом (Англия, Мальта
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013 23:01 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 28 июн 2013 14:10
Сообщ.: 1
Junior писал(а):
Мне на Мальте вот эта понравилась European School of English (Ст. Джулианс)


Да, поддерживаю, мне тоже школа понравилась. Ездила от компании go-and-learn. Понравилось все - и обучение, и организация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Гл.страница| Каталог| Новости| Пресс-релизы| Суды и сделки| Комментарии| Статьи| Семинары| Вакансии| Резюме| Периодика| Книги| Контакты!!!| Архив 2002-04|2005-06

   Rambler's Top100   Яндекс.Метрика   
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB