Каталог юр. фирм Практики Новости Комментарии Рейтинги Семинары Вакансии Контакты Max-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


 


Защита личных активов в банкротстве: семейные и наследственные вопросы. Выпуск 2. Юлия Литовцева


телеграм: t.me/pgp_official



29.05.2026
Пепеляев Групп, Юридическая компания, www.pgplaw.ru

В этом ролике Юлия Литовцева, партнер и руководитель практики банкротства и антикризисной защиты бизнеса «Пепеляев Групп», расскажет о защите личных активов и наследственных вопросах применительно к субсидиарной ответственности,  как принятие наследства может обернуться субсидиарной ответственностью и потерей личного имущества.

Все чаще наследники сталкиваются с неожиданными проблемами. Когда принятие наследства оборачивается участием в тяжелом споре о субсидиарной ответственности наследодателя и обращением взыскания на чуть ли не все полученное имущество.  

Разбираются главные риски наследников владельцев бизнеса, объясняется, почему суд может забрать даже единственное жилье, и даются советы по защите активов от долгов наследодателя.

Если Вы - собственник, руководитель, ТОП-менеджер компании или наследник (даже потенциальный) такого лица, то это видео – для вас.

Смотрите на YouTube, Rutube, VK

Часть1 здесь >>



Телеграм: t.me/pgp_official

 

Прочитавших: 301  

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Рейтинги Суды и сделки Статьи Книги Контакты Политика конфиденциальности