Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Новый номер «Вестника международного коммерческого арбитража»

 


Вышел новый номер «Вестника международного коммерческого арбитража» (№2 (11) июль-декабрь 2015 — №1 (12) январь-июнь 2016). Выпуск можно скачать на сайте бесплатно, материалы представлены в формате PDF с полнотекстовым поиском.

06.09.2016Вестник международного коммерческого арбитража, www.arbitrationreview.ru

Выпуск можно скачать на сайте «Вестника МКА» бесплатно, материалы представлены в формате PDF с полнотекстовым поиском. Новый номер также можно приобрести в бумажном виде, подробности по адресу: info@rospravo.ru (количество экземпляров ограничено).

Среди авторов интересных и полезных статей этого номера: В.Н. Ануров, Э.А. Евстигнеев, Е.П. Ермакова, Н.И. Гайдаенко Шер, М.А. Рожкова, Юлия Крус-Ласточкина, А.И. Муранов, Наталья Петрик, Джонатан Хайнс и Нанэ Оганесян, Ю.Н. Шаповалова, Dr. WimA. Timmermans.

«Вестник МКА»— единственный российский специализированный журнал, посвященный проблемам международного коммерческого и инвестиционного арбитража.

«Вестник МКА» выпускается с 2010 г. и является прямым преемником журнала «Международный коммерческий арбитраж», издававшегося в период с 2004 по 2008 гг. и завоевавшего заслуженный авторитет среди специалистов как в России, так и за рубежом.

Аудитория издания: юридическое и деловое сообщество, специалисты, связанные с международным коммерческим и инвестиционным арбитражем, международным частным правом и внешней торговлей.

Учредители и партнеры: некоммерческая организация «Ассоциация исследователей международного и частного права» при поддержке коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры»,CliffordChance, Debevoise&Plimptonи при участии:

•      электронной библиотеки «Наука права»;

•      Торгово-промышленной палаты РФ;

•      МКАС при ТПП РФ;

•      МАК при ТПП РФ;

•      кафедры международного частного и гражданского права МГИМО (У) МИД РФ;

•      кафедры международного частного права Российской школы частного права.

 

Официальный сайт:  http://arbitrationreview.ru/

 

Прочитавших: 8600 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности