Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Семинар по вопросам защиты IP заинтересовал Технопарк «СТРОГИНО»

 




27.04.2010Левант и Партнеры, юридическая фирма

22 апреля 2010 года юридическая фирма «Левант и партнеры» провела семинар для специалистов Технопарка «СТРОГИНО», посвященный вопросам эффективного управления интеллектуальной собственностью. Это уже не первый семинар подобной тематики, который проводит «Левант и партнеры». Более того, это «продуманная стратегия расширения возможностей фирмы и её специалистов в области IP», - заявил управляющий партнер юридической фирмы «Левант и партнеры» Матвей Левант.

С докладами на семинаре выступили зарекомендовавшие себя специалисты в области защиты интеллектуальной собственности М.Д. Левант и Е.В. Момот.

Центральный вопрос, волнующий как специалистов Технопарка «СТРОГИНО», так и юристов «Левант и партнеры», - управление интеллектуальной собственностью в инновационной экономике. Эта тема отвечает целям казенного предприятия города Москвы «Технопарка «СТРОГИНО» в развитии инновационных компаний как на территории самого Технопарка, так и на территории Российской Федерации.

В ходе семинара докладчики рассмотрели основные вопросы в рамках данной тематики, а именно, актуальные вопросы охраны интеллектуальной собственности в условиях действия 4-ой части ГК РФ, возможности правовой охраны компьютерного программного обеспечения, управленческие аспекты приобретения и осуществления интеллектуальных прав, формирование и управление интеллектуальной собственностью предприятий и организаций.

Специально для слушателей семинара была озвучена тема управления IP в системе технопарков.

Докладчики семинара планируют продолжать проведение подобных мероприятий в области защиты IP, так как это находит отклик у ведущих предприятий и компаний, развивающих и реализующих инновационные технологии.

Юридическая фирма «Левант и партнеры» специализируется в области интеллектуальной собственности, международного права, а также в других областях практики. В рейтинге European Legal 500 «Левант и партнеры» входит в группу рекомендованных фирм для работы в сфере TMT и IP (телекоммуникационные технологии, интеллектуальная собственность).

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255