Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Консультанты "Лемчик, Крупский и Партнеры" успешно отстояли решение арбитражного суда по подрядному спору в апелляционной и кассационной инстанциях


телеграм: t.me/LKPconsult

 




29.10.2013ООО «Лемчик, Крупский и Партнеры. Структурный и налоговый консалтинг»., www.lkpconsult.ru

В начале 2013г. юристы компании «Лемчик, Крупский и Партнеры» добились отказа в иске подрядчику, который по истечение года с момента фактического завершения работ предъявил Клиенту ЛКП акты на якобы выполненные в полном объеме строительные работы и не получил мотивированного отказа заказчика от подписания актов.

На основе имевшихся документов и обстоятельств производства работ нам удалось доказать в суде первой инстанции, что работы не были выполнены в полном объеме и заказчик имел все основания не подписывать предъявленные акты в части невыполненных работ и не производить оплату таких работ. При этом экспертиз работ в ходе судебного разбирательства не назначалось.

На настоящий момент сформированная консультантами Лемчик, Крупский и Партнеры правовая позиция по указанному подрядному спору однозначно подтверждена решениями апелляционного и кассационного судов.



Телеграм: t.me/LKPconsult

 

Прочитавших: 5030 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности