Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Magisters формирует единую сеть дружественных юридических фирм

 




01.07.2009Меджистерс, юридическая фирма

Magisters, ведущая юридическая фирма СНГ, рада сообщить об успешном запуске проекта по созданию единой партнерской сети юридических фирм (Best Friends Network), призванной способствовать успешной реализации совместных проектов на территории бывшего Советского Союза – перспективном сегменте мирового рынка с населением около 300 миллионов человек.

Учредительная встреча членов сети прошла в Киеве 24 июня 2009 года. В этот день партнеры ведущих юридических фирм Армении, Азербайджана, Грузии, Киргизстана и Молдовы заключили договоренность о сотрудничестве с Magisters в рамках единой партнерской сети. С учетом офисов Magisters в четырех крупнейших странах СНГ сеть охватила девять юрисдикций.

Олег Рябоконь, Партнер, руководитель коммерческой практики Magisters (СНГ) отметил: "Основная идея создания сети - стремление объединить локальные знания и опыт, накопленные в процессе многолетней деятельности, с целью предоставления профессиональных юридических услуг на самом высоком международном уровне. Наши профессиональные и дружеские взаимоотношения с членами сети складывались на протяжении нескольких лет в ходе работы с ведущими международными компаниям. Мы неоднократно имели возможность убедиться в высоком качестве работы наших коллег, что позволяет нам рекомендовать их крупным международным клиентам".

"Мы считаем, что дальнейшее развитие наших отношений в ходе реализации совместных проектов, инициатив по развитию бизнеса, обучающих программ принесет дополнительные выгоды нашим клиентам и укрепит наши позиции как предпочтительного юридического советника для реализации трансграничных проектов в регионе", – добавил г-н Рябоконь.

Собственные офисы в России, Украине, Казахстане, Беларуси и Великобритании, а также поддержка членов дружественной сети юридических фирм позволяют Magisters предоставлять услуги мирового качества ведущим транснациональным компаниям в СНГ и во всем мире. В международных проектах фирма выступает в качестве единого контактного лица для клиента, объединяя опыт и знания местного права с международными стандартами качества, тем самым обеспечивая оптимальные результат в оговоренные сроки и в рамках бюджета даже по наиболее сложным проектам.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255