Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Руководитель практики "Арбитраж. Конфликты. Судебные споры" юридической фирмы "Вегас-Лекс" рекомендован справочником Best Lawyers


телеграм: t.me/vegas_lex

 




20.05.2009ЗАО Юридическая фирма "Вегас-Лекс", www.vegaslex.ru

Ведущий международный справочник Best Lawyers® отмечает экспертную компетенцию Андрея Корельского, руководителя практики «Арбитраж. Конфликты. Судебные споры», и рекомендует его в качестве эксперта в области сопровождения арбитражного процесса.

Best Lawyers® предоставляет рекомендации юридическим фирмам, основываясь на независимых интервью с клиентами – потребителями услуг правового консалтинга, а также с ведущими игроками на рынке данных услуг, предлагая объективную информацию о крупнейших юридических фирмах более чем в 48 юрисдикциях.

Опыт Андрея Корельского включает успешное сопровождение нескольких сотен сложных комплексных судебных споров по наиболее актуальным направлениям российской арбитражной практики. Наиболее крупные из них – представление интересов одной из ведущих страховых компаний России в арбитражном споре по иску о взыскании страхового возмещения в результате обрушения спортивно-оздоровительного комплекса «Трансвааль Парк», а также представление интересов российской компании в связи с иском Гринпис об оспаривании сделок на поставку уранового сырья в РФ. Помимо этого, г-н Корельский сопровождал споры с компанией «Аэрофлот» по вопросам поставки российской авиатехники, споры в интересах компании холдинга «Газпром», МРСК Центра, «Комплексные Энергетические Системы» (КЭС), РОСНО, АФК «Система», «Мосэнергосбыт», МАН, Медиа-Маркт, Ильюшин Финанс Ко., Сан ИнБев и др.

Андрей Корельский ведет активную исследовательскую деятельность и является автором ряда аналитических репортов и методик успешного сопровождения судебных споров: «Естественные монополии в условиях конкурсного отбора финансовых услуг: новые возможности финансовых компаний и проблемы их реализации», «Case engineering: эффективный арбитражный процесс», «Case engineering. Second Edition» и др.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 5281 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности