Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма Lidings переехала в новый офис!

 




15.05.2009Lidings Law Firm, www.lidings.com

Lidings с радостью сообщает Вам, что наша юридическая фирма успешно начала свою работу в новом офисе в Бизнес Центре «Полларс», расположенном на набережной Москвы реки.

«Вся экономика мира находится сейчас в стагнации, это трудное время для всех фирм, в том числе и юридических, но это не значит, что это плохое время для роста, расширения и набора новых высококвалифицированных юристов, - говорит управляющий партнёр Сергей Аксёнов, - мы уже переехали в новый и просторный офис на набережной, и в ближайшее время состоится выход на работу нескольких опытных юристов в московском офисе». «Мы считаем, что кризис – это не только многочисленные банкротства и сокращения штата, но и новые возможности для бизнеса. Мы смотрим с оптимизмом в будущее, так как мы знаем, что нас отличает от других фирм, чем мы уникальны, и что делает нас незаменимыми в юридической практике для иностранных компаний в России. Наша уникальность заключается в том, что мы работаем только для иностранного бизнеса на территории России, все наши юристы свободно владеют иностранными языками, тем самым делая коммуникацию с нами уникальной по удобству для любой зарубежной фирмы, ведущей свой бизнес на российском рынке», добавляет Юрий Гранков, директор департамента по развитию бизнеса. «В Lidings также работают иностранные юристы, говорящие с Клиентами на их родном языке, что делает общение и коммуникацию еще большее совершенной, и мы не останавливаемся на этом. В этом году планируется существенное расширение именно иностранного штата Lidings», отмечает Юрий Гранков.

Управляющий партнёр Сергей Аксёнов убежден, что данное событие положительно скажется как на юристах, так и на остальных сотрудниках Lidings. «Lidings – первая юридическая фирма, которая оказывает юридические услуги исключительно иностранным компаниям, находящимся на российском рынке или планирующим выход на него, и мы намерены только усилить свои позиции, благодаря кризисным явлениям», говорит Сергей Аксёнов.

Наш новый адрес с 30 марта 2009 года следующий:

Бизнес центр «Полларс»
Россия, 115114, Москва
Дербеневская наб., д. 11В, офис В601
Тел.: +7 (495) 989-44-10

Факс: +7 (495) 989-44-20

Lidings

Protecting Business in Russia ®

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255