Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Мария Карпачева усилит финансовую практику юридической фирмы "Магистр & Партнеры"

 




02.04.2007ООО "Юридическая фирма "Магистр и Партнеры"

Юридическая фирма "Магистр & Партнеры" объявила о новом назначении в ее московском офисе. Мария Карпачева усилит финансовую практику Фирмы, где будет работать в команде Юрия Туктарова, руководителя финансовой практики московского офиса Фирмы.

Г-жа Карпачева имеет обширный опыт работы в области рынка ценных бумаг. Она консультировала крупных российских эмитентов, андеррайтеров и финансовых консультантов по вопросам размещения облигационных займов и публичного размещения акций. Мария сопровождала первую сделку секьюритизации по российскому праву на сумму 3 млрд рублей ("Совфинтрейд"), осуществляла сопровождение выпусков облигаций ОАО "ЛУКОЙЛ" на сумму 14 млрд рублей, ОАО "Нефтегазовая компания "РуссНефть" – на 7 млрд рублей, ООО "Пятерочка Финанс" – на 3 млрд рублей, ОАО "Группа Черкизово" – на 2 млрд рублей.

Мария имеет опыт работы в Федеральной службе по финансовым рынкам, где в ее функции входила государственная регистрация выпусков ценных бумаг, а также осуществление полномочий по привлечению к административной ответственности за нарушение законодательства о рынке ценных бумаг. До прихода в "Магистр & Партнеры" Мария работала в одной из ведущих российских юридических фирм.

О фирме «Магистр & Партнеры»

Юридическая фирма «Магистр & Партнеры» предоставляет полный комплекс юридических услуг российским и международным клиентам. «Магистр & Партнеры» объединяет 150 сотрудников, включая 8 партнеров и 85 юристов. На протяжении последних трех лет годовой оборот фирмы удваивался по сравнению с предыдущим годом и в 2006 году достиг 22 млн долларов.

Юридическая фирма «Магистр & Партнеры» является признанным лидером в сфере банковского и финансового права, налогового, корпоративного и коммерческого права, судебной практики и недвижимости, а также международной торговли.

С более подробной информацией о фирме и ее международных практиках можно ознакомиться на сайте www.magisters.com.

 

Прочитавших: 6554 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности