Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Карьерные переходы юристов. Сентябрь-октябрь 2008 г.

 




10.10.2008

5 сентября 2008 г. Евгений Зеленский был официально объявлен партнером юридической фирмы Herbert Smith , покинув ИБ "Ренессанс Капитал", где работал в должности Executive Director и Co-Head of Legal and Compliance Department с октября 2004 года. http://www.herbertsmith.com/News/News050908.htm

Todd Culyba, спустя 2 года, вернулся в Salans на должность партнера. Покинув в 2006 г. московский офис фирмы, где проработал юристом с 2004, Тодд провел два года в Latham & Watkins.

Latham & Watkins пополнила свои ряды, наняв Андрея Чуйко, ранее работавшего на Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom LLP .

Евгения Бекташева в сентябре начала работу старшим юристом в Allen & Overy , оставив CMS Cameron McKenna .

Тот же Allen & Overy стал новым местом работы юриста Ильи Дворкина. Илья ушел из Debevoise & Plimpton, проработав там чуть меньше года, с октября 2007г.

Антон Пушин, специалист по M&A и capital markets присоединился к команде юристов американской Dewey & LeBoeuf LLP . Ранее Антон работал в английской Denton Wilde Sapte .

Дмитрий Железняков перешел из американской Hogan & Hartson в финскую Hannes Snellman.

Виктор Донов, оставив юридическую практику в Freshfields Bruckhaus Deringer , решил попробовать свои силы в Investment Banking и в сентябре начал работу в банке UBS .

Напротив, UBS покидает Дмитрий Гладков (Genеral Counsel), а заодно столицу и страну, и в октябре начинает работать в Алматы, в казахстанском БТА банке.

Эта тема обсуждаются в форуме: http://www.lawfirm.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=578708

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255