Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Gallet Dreyer & Berkey, LLP, Нью-Йорк, и Беседин Аваков, ЛЛС, Нью-Йорк, Москва, объявляют об установлении партнерских отношений.

 




03.11.2006Besedin Avakov, LLC/Беседин Аваков, ЛЛС.

Беседин Аваков, ЛЛС является Нью-Йорской юридической фирмой с офисом в Москве и аффилированными офисами в Германии, Израиле, Украине и ряде других сран бывшего Советского Союза и Восточной Европы. Фирма предоставляет широкий спектр юридических услуг и услуг по налоговому консалтингу в США, России, Украине и других странах российским, украинским и американским клиентам, а также клиентам из иных стран.

Для более полного предоставления услуг по Американскому праву, включая вопросы Американского налогового планирования и консультирования, Беседин Аваков, ЛЛС, объединилась с фирмой Gallet Dreyer & Berkey, LLP (GDB). Один из старших партнеров GDB Аарон Уайз свободно говорит на русском и ряде других языках.

Фирмы совместно работают в следующих областях:

- прямые инвестиции в Россию, США и другие страны, включая слияния и поглащения, создание совместных предприятий, учреждение компаний, представительств, создание производства;

- Контрактное право;

- Интеллектуальная собственность;

- Передача технологий, лицензионные соглашения, IT и право Интернет;

- Франчайзинг;

- Российское Торговое Право, Торговое право США, Международное Частное право;

- трудовое право и контракты;

- Визы и иммиграционное право США и России;

- Недвижимость, финансирование недвижимости;

- Банковское право и сделки;

- Ценные бумаги;

- Налогообложение и налоговое планирование (Российское, Американское и Международное);

- Международное публичное право;

- Судебный процесс и Арбитраж, Международный коммерческий арбитраж.

- Содействие в получении российскими предприятиями финансирования их проектов из Американских источников.

Дмитрий Беседин и Аарон Уайз недавно издали совместный справочник для Российских предпринимателей на русском языке "Ведение бизнеса в США и с Американскими партнерами", бесплатные копии которго можно получить у авторов.

Дополнительно сообщаем, что Беседин Аваков, ЛЛС находится в аффилированных отношениях с ведущей украинской юридической фирмой Шевченко, Дидковский и партнеры, что позоляет нам оказывать все перечисленные выше услуги в Украине и по праву Украины.

Контактная информация:

Дмитрий Беседин, Besedin Avakov, LLC, 305 Broadway, 9th Floor, New York, NY 10017, USA; Тел.: + 1 (212)-822-1438; Факс: + 1 (212)-822-1408;

Email: dbesedin@besedinlaw.com; Website: www.besedinlaw.com.

Аарон Уайз (Aaron N. Wise, Esq.), Gallet Dreyer & Berkey, LLP, 845 Third Avenue, 8th Floor, New York, NY 10022-6601, USA; Тел.: + 1 (212)-935-3131; Факс: + 1 (212)-935-4514; Email: anw@gdblaw.com; Website: www.gdblaw.com;

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256