Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Деловой завтрак по теме «Российские бенефициары за рубежом: вопросы оформления владения интеллектуальной собственностью, управления и наследования бизнесом»

 


24 мая 2012 г. международная юридическая компания Incor Alliance Law Office провела деловой завтрак по теме «Российские бенефициары за рубежом: вопросы оформления владения интеллектуальной собственностью, управления и наследования бизнесом». Мероприятие состоялось в конференц-зале Swissote lKrasnye Holmy и привлекло широкую аудиторию.

01.06.2012Incor Alliance Law Office, www.incoralliance.com

Игорь Басаргин, Управляющий партнёр Incor Alliance Law Office и Екатерина Васильцева, Партнeр, Руководитель практики интеллектуальной собственности Incor Alliance Law Office выступили с презентациями на темы: «Сравнительный анализ юрисдикций и избежание рисков при помощи современного регулирования» и «Вопросы оформления владения интеллектуальной собственностью». Данные темы отличаются особой актуальностью на сегодняшний день в виду повышенного интереса в использовании оффшорных юрисдикций при холдинговом структурировании и использовании интеллектуальной собственности в качестве средств для привлечения инвестиций и были восприняты аудиторией с большим интересом. После выступлений гости получили исчерпывающие ответы на волнующие их вопросы.

Игорь Басаргин, Управляющий партнер Incor Alliance Law Office прокомментировал событие: «Наши эксперты специализируются в вопросах российских бенефициаров за рубежом уже более 10 лет. На волне текущей экономическо-политической ситуации данная тема приобретает особую актуальность, поэтому рады поделиться нашим опытом и знаниями в этой области не только с нашими клиентами, но и с более широкой аудиторией».

 

Прочитавших: 4061 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности