Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


"Аллен энд Овери" объявляет об открытии офисов во Вьетнаме

 


Сегодня юридическая фирма "Аллен энд Овери" объявила о намерении открыть два офиса во Вьетнаме, в городах Хошимин и Ханой, поcле получения необходимых одобрений регулирующих органов.

31.05.2012Юридическая фирма "Аллен энд Овери", www.allenovery.com

 Данное решение способствует укреплению позиций фирмы в Азии и   подчеркивает готовность постоянно инвестировать в такие быстроразвивающиеся рынки как Вьетнам. После открытия двух новых офисов в Хошимине и в Ханое сеть "Аллен энд Овери" будет насчитывать 42 офиса в 29 странах мира. Это самое большое международное присутствие среди ведущих международных юридических фирм.

 Ожидается, что офисы откроются в третьем квартале 2012 года, а ближе к концу года в работу в качестве управляющего партнера во Вьетнаме включится Дао Нгуен, которая в настоящий момент является управляющим партнером Mayer Brown JSM (Vietnam).

 Комментируя объявление, Томас Браун, управляющий партнер "Аллен энд Овери" в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил: "Вьетнам быстро превращается в ключевую юрисдикцию Юго-Восточной Азии, и интерес к нему международных компаний и инвесторов неуклонно растет. Наша позиция в регионе АСЕАН, где мы готовы консультировать клиентов по вопросам местного и международного права в Индонезии, Сингапуре, Таиланде, а теперь и во Вьетнаме, не знает себе равных, и мы заявляем о намерении расширять свое присутствие во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе."

Население АСЕАН в настоящий момент насчитывает 600 миллионов человек, и эта группа стран является второй по численности населения после Европейского Союза. С 1986 года темп роста национального дохода на душу населения в год составил во Вьетнаме 5,3%. Несмотря на наблюдаемую в последнее время нестабильность мировых рынков, Китай стал единственной азиатской экономикой, которая с 2000 года демонстрировала более интенсивный рост, чем Вьетнам.

Неделей ранее юридическая фирма "Аллен энд Овери" объявила об открытии и начале работы своего офиса в Стамбуле (Турция).

Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с Екатериной Горчаковой по адресу: ekaterina.gorchakova@allenovery.com или по телефону: +7 495 725 7918.

Примечания для редакторов:

 1.  "Аллен энд Овери" – международная юридическая практика, штат которой насчитывает около 5000 сотрудников, включая порядка 500 партнеров, работающих в 42 крупнейших городах мира.

2. В настоящем пресс-релизе "Аллен энд Овери" означает "Аллен энд Овери ЛЛП" и /или ее аффилированные лица.

3. Термин "партнер" означает участника "Аллен энд Овери ЛЛП", или работника или консультанта, имеющего аналогичный статус и квалификацию, или лицо, имеющее аналогичный статус в одном из аффилированных лиц "Аллен энд Овери ЛЛП".

 

Прочитавших: 6077 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности