Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» признано лучшей российской юридической фирмой

 




12.05.2008

Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", стало первой российской юридической фирмой, получившей международную премию "Лучшая российская национальная юридическая фирма года" под эгидой международного рейтингового агентства Chambers.

8 мая в Барселоне состоялась церемония вручения наград Chambers Europe Awards for Excellence, одно из главных событий года в юридической жизни Европы, собравшее представителей ведущих юридических фирм.

Премия Chambers вручается ведущим юридическим фирмам из различных стран мира и символизирует признание их существенных достижений за последний год, будь то выдающаяся работа, впечатляющий стратегический рост или высочайший уровень услуг.

Премией в категории «Лучшая российская национальная фирма года» отмечаются заслуги ведущих российских юридических фирм, задающих темп в развитии рынка профессиональных юридических услуг в России и успешно конкурирующих со своими международными коллегами.

Дмитрий Афанасьев, председатель Комитета партнеров Адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" прокомментировал получение премии: "Это огромная честь для нас получить такую награду и первыми из российских фирм войти в элиту международного юридического сообщества. Это знак признания нашего вклада в самые сложные проекты на российском рынке и подтверждение репутации ведущей юридический фирмы в России. Приятно, что знания и усилия наших специалистов пользуются заслуженным уважением у наших клиентов и коллег по цеху. Наша напряженная работа за истекший год - это наш скромный вклад в экономическое возрождение России и развитие правового государства".

***

Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» является ведущей национальной юридической фирмой в России с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Лондоне. Основанное в 1993 г. Бюро специализируется на оказании правовой помощи российскому и иностранному бизнесу по сложным корпоративным сделкам и коммерческим спорам. Бюро неоднократно представляло интересы Российской Федерации в инвестиционных сделках и разрешении споров в России и за рубежом.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255