Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


CMS Russia укрепляет практики интеллектуальной собственности и разрешения споров

 


CMS Russia объявила о присоединении к фирме команды юристов

07.02.2020CMS Russia, cms.law

. Москва, 7 февраля 2020 года – CMS Russia рада объявить о присоединении к фирме с 4 февраля 2020 года старшего юриста Ирины Шурминой, а также юристов Ксении Даньшиной и Татьяны Свиридовой. Коллеги перешли в московский офис CMS из Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP.

 

Ирина и Ксения усилят одну из ведущих практик по интеллектуальной собственности в России, возглавляемую партнером Антоном Банковским. На протяжении более десяти лет команда CMS Russia по интеллектуальной собственности получает высокие рейтинги от ведущих международных и российских юридических справочников. Ирина и Ксения обладают большим опытом работы с российскими и международными клиентами в сфере консалтинга по интеллектуальной собственности, проведения комплексных юридических проверок (due diligence), участия в сложных судебных спорах, требующих творческого подхода, вывода на российский рынок новых технологических продуктов, аудитов на предмет соблюдения законодательства о персональных данных и т.п. Ирина имеет степень магистра права (LL.M) в области интеллектуальной собственности и законодательства о конкуренции, а также рекомендована справочником Legal500 и признана изданием IP Stars «Восходящей Звездой» (“Rising Star”). Ирина и Ксения также являются патентными поверенными по товарным знакам.

 

Татьяна Свиридова присоединилась к команде по разрешению споров, возглавляемой партнером Сергеем Юрьевым. Татьяна работает юристом на протяжении более девяти лет и обладает большим опытом успешного представления интересов международных и российских компаний в спорах в области интеллектуальной собственности и рекламы, в делах о несостоятельности и банкротстве, в международном коммерческом арбитраже и в судебных разбирательствах, связанных с нарушениями антимонопольного законодательства.

 

Жан-Франсуа Маркер, Управляющий Партнер CMS Russia: «Мы рады приветствовать новых членов команды. Уверен, что их опыт внесет значительный вклад в наши экспертные знания как ведущей фирмы в области интеллектуальной собственности на российском рынке и поможет нам в разработке оптимальных стратегий разрешения споров для наших клиентов».

 

Прочитавших: 4758 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности